Международная научная конференция 2022: Интеллектуальные информационные технологии и математическое моделирование

16 февраля 2022

Уважаемые коллеги!
ФГБОУ ВО «Донской государственный технический университет» приглашает принять участие в Международной научной конференции «Интеллектуальные информационные технологии и математическое моделирование» с публикацией в журнале, индексируемом в Scopus.

Организатор: ФГБОУ ВО «Донской государственный технический университет».
Время проведения: с 29 мая по 4 июня 2022 года.
Место проведения: поселок Дивноморское, Краснодарский край, Россия.
Прием статей: до 1 мая 2022 года.
Результаты конференции: публикация сборника научных статей на английском языке в журнале, индексируемом в Scopus, JOURNAL OF PHYSICS: CONFERENCE SERIES (4 квартиль — CITESCORE, 4 квартиль — SJR).

Главная цель конференции: предоставить возможность для обсуждения современных достижений и перспектив развития математического моделирования, вычислительных методов, интеллектуальных информационных и программных технологий, имеющих существенное значение для фундаментальной науки и прикладных исследований в области: механики сплошных сред и гидроаэродинамики, наук о Земле, химии, биологии, социальных и экономических наук, машиностроения и энергетики, материаловедения, нанотехнологий, обработки изображений и распознавания образов, теории параллельных вычислений и ее приложений, кибербезопасности, технологий больших баз данных и искусственного интеллекта.

Сессии:
1. Математическое моделирование и вычислительные методы.
2. Интеллектуальные информационные технологии.
3. Теория и практика разработки программного обеспечения.
4. Современные информационные технологии в образовании.
5. Вопросы безопасности современных инфокоммуникационных системах.

Подробная информация о мероприятии, правилах подачи статей и регистрация на официальном сайте конференции «Интеллектуальные информационные технологии и математическое моделирование».

Поделитесь ссылкой