Анонсы и объявления

Ночь музеев-2022

20 мая 2022

21 мая с 17.00 до 01.00 на всех трех площадках Мурманского областного художественного музея (ул. Коминтерна, д. 13, ул. Софьи-Перовской, д. 3, ул. Книповича, д.23а) жители и гости столицы Заполярья смогут стать частью масштабной ежегодной всероссийской акции «Ночь музеев».

Конкурс «Энергопрорыв — 2022»

18 мая 2022

ПАО «Россети» и Фонд «Сколково» ежегодно проводят конкурс по поиску и отбору новых технологий и бизнес-решений для повышения эффективности работы сетевых компаний группы и развития электросетевого комплекса страны.

Региональный корпоративный акселератор АО «ОДК»

18 мая 2022

В Перми стартовал прием заявок в региональный корпоративный акселератор АО «ОДК»

Интенсивный курс по подготовке к внутренним вступительным испытаниям

13 мая 2022

Отдел довузовской подготовки МГТУ приглашает абитуриентов

РУМЦ СЗФО ЧГУ приглашает принять участие в мероприятиях

6 мая 2022

Концерт, посвящённый Дню Победы

29 апреля 2022

6 мая в Мурманском морском рыбопромышленном колледже им. И. И. Месяцева пройдёт торжественный концерт, посвящённый Дню Победы.

Открытый турнир МГТУ по шахматам

29 апреля 2022

4 мая 2022 г. в МГТУ пройдёт шахматный турнир. К участию приглашаются студенты, преподаватели, работники Университета.

Управление информационных технологий: важная информация!

27 апреля 2022

В связи с переводом официального сайта МГТУ на новую платформу возможно несоответствие информации на сайте актуальным данным.

Ушёл из жизни Григорий Витальевич Мохов

26 апреля 2022

25 апреля 2022 года в Санкт-Петербурге после продолжительной болезни на 75 году жизни скончался Григорий Витальевич Мохов.

GEOлекторий: завершение второго цикла

20 апреля 2022

21 апреля, в 16.00 МСК приглашаем вас наc завершающую лекцию 2-го цикла проекта GEOлекторий — «Определение физических
свойств керна по результатам рентгеновского сканирования»

Современные научные издания в открытом доступе

19 апреля 2022

Напиши письмо защитнику Отечества!

15 апреля 2022

С целью поддержки российских военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции, Министерством науки и высшего образования Российской Федерации совместно с НОЧУ ВО «Московский финансово-промышленный университет «Синергия» организовано проведение Всероссийской студенческой акции «Письма защитникам Отечества»

Урок мужества от Росгвардии: приглашаются курсанты

13 апреля 2022