Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Образование

Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы, о языках, на которых осуществляется образование, сведения по образовательным программам, в том числе адаптированным

Код направления подготовки Наименование направления, специальности (профили подготовки) Форма обучения, срок обучения Язык обучения Срок действия государственной аккредитации образовательной программы
БАКАЛАВРИАТ
04.03.01 Химия очная форма обучения - 4 года русский 07.03.2020
05.03.01 Геология очная форма обучения - 4 года русский 07.03.2020
05.03.06 Экология и природопользование очная форма обучения - 4 года русский 07.03.2020
06.03.01 Биология заочная форма обучения - 5 лет русский 07.03.2020
08.03.01 Строительство очная форма обучения - 4 года; заочная форма обучения - 5 лет русский 07.03.2020
09.03.01 Информатика и вычислительная техника очная форма обучения - 4 года; заочная форма обучения - 5 лет русский 07.03.2020
09.03.02 Информационные системы и технологии очная форма обучения - 4 года; заочная форма обучения - 5 лет русский 07.03.2020
09.03.03 Прикладная информатика очная форма обучения - 4 года русский 07.03.2020
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника очная форма обучения - 4 года; заочная форма обучения - 5 лет русский 07.03.2020
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника очная форма обучения - 4 года; заочная форма обучения - 5 лет русский 07.03.2020
15.03.02 Технологические машины и оборудование очная форма обучения - 4 года; заочная форма обучения - 5 лет русский 07.03.2020
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств очная форма обучения - 4 года; заочная форма обучения - 5 лет русский 07.03.2020
16.03.03 Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения очная форма обучения - 4 года; заочная форма обучения - 5 лет русский 07.03.2020
19.03.01 Биотехнология очная форма обучения - 4 года русский 07.03.2020
19.03.03 Продукты питания животного происхождения очная форма обучения - 4 года; заочная форма обучения - 5 лет русский 07.03.2020
19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания очная форма обучения - 4 года; заочная форма обучения - 5 лет русский 07.03.2020
20.03.01 Техносферная безопасность очная форма обучения - 4 года; заочная форма обучения - 5 лет русский 07.03.2020
21.03.01 Нефтегазовое дело очная форма обучения - 4 года; заочная форма обучения - 5 лет русский 07.03.2020
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов очная форма обучения - 4 года; заочная форма обучения - 5 лет русский 07.03.2020
26.03.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры очная форма обучения - 4 года; заочная форма обучения - 5 лет русский 07.03.2020
27.03.05 Инноватика очная форма обучения - 4 года; заочная форма обучения - 5 лет русский 07.03.2020
35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура очная форма обучения - 4 года русский 07.03.2020
МАГИСТРАТУРА
04.04.01 Химия очная форма обучения - 2 года русский 07.03.2020
05.04.01 Геология очная форма обучения - 2 года русский 07.03.2020
05.04.06 Экология и природопользование очная форма обучения - 2 года; заочная форма обучения - 2 г. 3 мес. русский 07.03.2020
06.04.01 Биология очная форма обучения - 2 года русский 07.03.2020
08.04.01 Строительство очная форма обучения - 2 года русский 07.03.2020
08.04.01 Строительство очная форма обучения - 2 года русский 07.03.2020
09.04.01 Информатика и вычислительная техника очная форма обучения - 2 года; заочная форма обучения - 2 г. 3 мес. русский 07.03.2020
09.04.03 Прикладная информатика очная форма обучения - 2 года; заочная форма обучения - 2 г. 3 мес. русский 07.03.2020
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника очная форма обучения - 2 года; заочная форма обучения - 2 г. 3 мес. русский 07.03.2020
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств очная форма обучения - 2 года русский 07.03.2020
16.04.03 Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения очная форма обучения - 2 года; заочная форма обучения - 2 г. 3 мес. русский 07.03.2020
19.04.03 Продукты питания животного происхождения очная форма обучения - 2 года русский 07.03.2020
19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания очная форма обучения - 2 года русский 07.03.2020
20.04.01 Техносферная безопасность очная форма обучения - 2 года; заочная форма обучения - 2 г. 3 мес. русский 07.03.2020
26.04.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства очная форма обучения - 2 года; заочная форма обучения - 2 г. 3 мес. русский 07.03.2020
35.04.07 Водные биоресурсы и аквакультура очная форма обучения - 2 года русский 07.03.2020
35.04.08 Промышленное рыболовство очная форма обучения - 2 года; заочная форма обучения - 2 г. 3 мес. русский 07.03.2020
СПЕЦИАЛИТЕТ
11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы очная форма обучения - 5 лет 6 мес.; заочная форма обучения - 6 лет русский 07.03.2020
21.05.04 Горное дело заочная форма обучения - 6 лет русский 07.03.2020
21.05.05 Физические процессы горного или нефтегазового производства 5 лет 6 мес. русский 07.03.2020
25.05.03 Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования очная форма - 5 лет 6 мес.; заочная форма - 6 лет русский 07.03.2020
26.05.05 Судовождение очная форма обучения - 5 лет 6 мес.; заочная форма обучения - 6 лет 6 мес. русский 07.03.2020
26.05.06 Эксплуатация судовых энергетических установок очная форма обучения - 5 лет 6 мес.; заочная форма обучения - 6 лет 6 мес. русский 07.03.2020
26.05.06 Эксплуатация судовых энергетических установок очная форма обучения - 5 лет 6 мес.; заочная форма обучения - 6 лет 6 мес. русский 07.03.2020
26.05.07 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики очная форма обучения - 5 лет 6 мес.; заочная форма обучения - 6 лет 6 мес. русский 07.03.2020
ПОДГОТОВКА КАДРОВ ВЫСШЕЙ КВАЛИФИКАЦИИ
04.06.01 Химические науки очная форма обучения - 4 года русский 07.03.2020
05.06.01 Науки о земле очная форма - 3 года; заочная форма - 4 года русский 07.03.2020
06.06.01 Биологические науки очная форма обучения - 4 года русский 07.03.2020
09.06.01 Информатика и вычислительная техника очная форма обучения - 4 года русский 07.03.2020
13.06.01 Электро- и теплотехника очная форма обучения - 4 года русский 07.03.2020
19.06.01 Промышленная экология и биотехнологии очная форма обучения - 4 года; заочная форма обучения - 5 лет русский 07.03.2020
21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых очная форма обучения - 4 года русский 07.03.2020
23.06.01 Техника и технологии наземного транспорта очная форма обучения - 4 года русский 07.03.2020
26.06.01 Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта очная форма обучения - 4 года; заочная форма обучения - 5 лет русский 07.03.2020

Информация по образовательным программам, в том числе адаптированным

Код * Наименование направления, специальности (профили подготовки) Описание основных профессиональных образовательных программ Аннотации рабочих программ Календарный учебный график Учебные планы Программы практик Использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий Нормативные и методические документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса
БАКАЛАВРИАТ
04.03.01Химия
Неорганическая химия и химия координационных соединенийОПОПРПКУГУП
05.03.01Геология
ГеологияОПОПРПКУГУП
05.03.06Экология и природопользование
ГеоэкологияОПОПРПКУГУП
06.03.01Биология
БиохимияОПОПРПКУГУП
МикробиологияОПОПРПКУГУП
БиоэкологияОПОПРПКУГУП
Морская биологияОПОПРПКУГУП
08.03.01Строительство
Промышленное и гражданское строительствоОПОПРПКУГУП
09.03.01Информатика и вычислительная техникаОПОПРПКУГУП
09.03.02Информационные системы и технологииОПОПРПКУГУП
09.03.03Прикладная информатика
Прикладная информатика в экономикеОПОПРПКУГУП
Электронный бизнесКУГУП
13.03.01Теплоэнергетика и теплотехника
Энергообеспечение предприятийОПОПРПКУГУП
13.03.02Электроэнергетика и электротехника ОПОПРПКУГУП
15.03.02Технологические машины и оборудование
Пищевая инженерия малых предприятийОПОПРПКУГУППрак
Машины и аппараты пищевых производствОПОПРПКУГУППрак
15.03.04Автоматизация технологических процессов и производствОПОПРПКУГУП
16.03.03Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения
Холодильная техника и технологияОПОПРПКУГУП
Климатехника и системы жизнеобеспеченияОПОПРПКУГУП
19.03.01Биотехнология
Пищевая биотехнологияОПОПРПКУГУП
Общая биотехнологияКУГУП
19.03.03Продукты питания животного происхождения
Технологии производства мясных и молочных продуктовОПОПРПКУГУП
Высокопродуктивные технологии обработки водных биологических ресурсовКУГУП
19.03.04Технология продукции и организация общественного питания
Технология продуктов общественного питания функционального назначенияОПОПРПКУГУП
Технология продукции и организация ресторанного делаКУГУП
20.03.01Техносферная безопасность ОПОПРПКУГУППрак
21.03.01Нефтегазовое делоОПОПРПКУГУП
23.03.03Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Автомобильный сервисОПОПРПКУГУП
Автомобили и автомобильное хозяйствоОПОПРПКУГУП
26.03.02Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктурыОПОПРПКУГУППрак
27.03.05Инноватика
Управление инновационной деятельностьюОПОПРПКУГУППрак
35.03.08Водные биоресурсы и аквакультура
Водные биоресурсы и аквакультура в Акртическом регионеОПОПРПКУГУППрак
Организация работы на предприятии и в организациях рыбной отраслиОПОПРПКУГУППрак
МАГИСТРАТУРА
04.04.01Химия
Коллоидная химияОПОПРПКУГУП
Неорганическая химияКУГУП
Организация и управление на предприятиях химической и нефтехимической промышленности
Неорганическая химия и химия координационных соединенийОПОПРП
05.04.01Геология
Прикладная геохимия, минералогия и петрологияОПОПРПКУГУП
05.04.06Экология и природопользование
Прикладная геоэкологияОПОПРПКУГУП
06.04.01Биология
ГидробиологияОПОПРПКУГУП
Микробиология и биохимияОПОПРПКУГУП
Микробиология и вирусологияОПОПРПКУГУП
08.04.01Строительство
Водоотведение и очистка сточных вод в Арктической зоне РФОПОПРПКУГУППрак
08.04.01Строительство
Промышленное и гражданское строительствоОПОПРПКУГУППрак
09.04.01Информатика и вычислительная техника ОПОПРПКУГУП
09.04.03Прикладная информатика ОПОПРПКУГУП
13.04.02Электроэнергетика и электротехника
Электроэнергетика
15.04.04Автоматизация технологических процессов и производствОПОПРПКУГУППрак
16.04.03Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения
Холодильная техника и технологиияОПОПРПКУГУППрак
Судовые рефрижераторные системыОПОПРПКУГУППрак
19.04.03Продукты питания животного происхождения ОПОПРПКУГУП
19.04.04Технология продукции и организация общественного питания
Новые пищевые продукты для рационального и сбалансированного питанияОПОПРПКУГУП
20.04.01Техносферная безопасность ОПОПРПКУГУППрак
26.04.01Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства
Управление объектами береговой инфраструктурыОПОПРПКУГУП
35.04.07Водные биоресурсы и аквакультура
Организация и управление в рыбном хозяйствеОПОПРПКУГУППрак
Морские биоресурсы и марикультураОПОПРПКУГУППрак
35.04.08Промышленное рыболовство ОПОПРПКУГУП
СПЕЦИАЛИТЕТ
11.05.01Радиоэлектронные системы и комплексыОПОПРПКУГУППрак
21.05.04Горное делоОПОПРПКУГУП
21.05.05Физические процессы горного или нефтегазового производства ОПОПРПКУГУП
25.05.03Техническая эксплуатация транспортного радиооборудованияОПОПРПКУГУППрак
26.05.05Судовождение ОПОПРПКУГУППрак
26.05.06Эксплуатация судовых энергетических установок
Техническое обслуживание и ремонт судовых энергетических установокОПОПРПКУГУППрак
26.05.06Эксплуатация судовых энергетических установок
Эксплуатация главной судовой двигательной установкиОПОПРПКУГУППрак
26.05.07Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики ОПОПРПКУГУППрак
ПОДГОТОВКА КАДРОВ ВЫСШЕЙ КВАЛИФИКАЦИИ
04.06.01Химические науки
Физическая химияОПОПРПКУГ
Коллоидная химияОПОПРПКУГУП
05.06.01Науки о земле
ГеоэкологияОПОПРПКУГУППрак
06.06.01Биологические науки
ИхтиологияОПОПРПКУГУП
ГидробиологияОПОПРПКУГУП
Биологические ресурсыОПОПРПКУГУП
09.06.01Информатика и вычислительная техника
Автоматизация и управление технологическими процессами и производствамиОПОПРПКУГУП
Математическое моделирование, численные методы и комплексы программОПОПРПКУГУП
13.06.01Электро- и теплотехника
Электротехнические комплексы и системыОПОПРПКУГУП
Промышленная теплоэнергетикаОПОПРПКУГУП
19.06.01Промышленная экология и биотехнологии
Технология мясных, молочных и рыбных продуктов и холодильных производствОПОПРПКУГУП
Процессы и аппараты пищевых производствОПОПРПКУГУП
Технология и товароведение пищевых продуктов и функционального и специализированного назначения и общественного питанияОПОПРПКУГУП
21.06.01Геология, разведка и разработка полезных ископаемых КУГУП
23.06.01Техника и технологии наземного транспорта
Эксплуатация автомобильного транспортаОПОПРПКУГУП
26.06.01Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта
Технология судостроения, судоремонта и организация судостроительного производстваОПОПРПКУГУП
Эксплуатация водного транспорта, судовождениеОПОПРПКУГУППрак

Инофрмация по адаптированным образовательным программам

Код * Наименование направления, специальности (профили подготовки) Описание основных профессиональных образовательных программ Аннотации рабочих программ Календарный учебный график Учебные планы Программы практик Использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий Нормативные и методические документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса
- - Не используются Не используются Не используются Не используются Не используются Не используются Не используются

Информация о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования (при наличии вступительных испытаний), каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

Код Наименование специальности/направления подготовки Форма обучения Численность обучающихся, чел. Средняя сумма набранных баллов по всем вступительным испытаниям
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета за счет бюджетов субъектов Российской Федерации за счет местных бюджетов за счет средств физических и (или) юридических лиц
Бакалавриат
04.03.01 Химия очная 10     1 70,8
очно-заочная          
заочная          
05.03.01 Геология очная 6       57,5
очно-заочная          
заочная       1  
05.03.06 Экология и природопользование (Геоэкология) очная          
очно-заочная          
заочная          
06.03.01 Биология (Общая биология; Биоэкология; Биохимия) очная 24       66,35
очно-заочная       4  
заочная       2  
08.03.01 Строительство очная          
очно-заочная          
заочная       8  
09.03.01 Информатика и вычислительная техника очная 19       65,77
очно-заочная          
заочная       2  
09.03.02 Информационные системы и технологии очная 12       60,96
очно-заочная          
заочная          
09.03.03 Прикладная информатика очная 14     1 69,44
очно-заочная          
заочная          
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника очная 11       58,87
очно-заочная          
заочная       3  
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника очная 20       65,93
очно-заочная          
заочная       9  
15.03.02 Технологические машины и оборудование (Машины и аппараты пищевых производств; Пищевая инженерия) очная          
очно-заочная          
заочная          
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств очная 19       63,22
очно-заочная          
заочная       2  
16.03.03 Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения (Холодильная техника и технология; Климатехника и системы жизнеобеспечения) очная 8       57,92
очно-заочная          
заочная       1  
19.03.01 Биотехнология очная 14       60,33
очно-заочная          
заочная          
19.03.03 Продукты питания животного происхождения (Высокопродуктивные технологии обработки водных биологических ресурсов; Технологии производства мясных и молочных продуктов) очная          
очно-заочная          
заочная       3  
19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания (Технология продукции и организация ресторанного дела; Технология продуктов общественного питания функционального назначения) очная 15       61,8
очно-заочная          
заочная       6  
20.03.01 Техносферная безопасность очная 14       54,2
очно-заочная          
заочная       3  
21.03.01 Нефтегазовое дело очная 15     2 62,25
очно-заочная          
заочная       6  
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов очная 12       52,36
очно-заочная          
заочная       8  
26.03.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры очная 15       61,87
очно-заочная          
заочная          
40.03.01 Водные биоресурсы и аквакультура (Общий профиль, водные биоресурсы Арктики, Аквакультура, Организация и управление на предприятиях рыбной отрасли) очная          
очно-заочная          
заочная          
Специалитет
11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы очная 15       66,47
очно-заочная          
заочная       12  
21.05.04 Горное дело очная          
очно-заочная          
заочная       2  
21.05.05 Физические процессы горного или нефтегазового производства очная 16       63,27
очно-заочная          
заочная          
25.05.03 Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования очная 6       54,42
очно-заочная          
заочная          
26.05.05 Судовождение (Промысловое судовождение; Судовождение на морских путях; Судовождение и эксплуатация подвижных буровых установок) очная 37     1 60,06
очно-заочная          
заочная 10     10  
26.05.06 Эксплуатация судовых энергетических установок очная 35       53,26
очно-заочная          
заочная 10     13  
26.05.07 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики очная 30       55,24
очно-заочная          
заочная 10     7  
Магистратура
04.04.01 Химия очная 5     1  
очно-заочная          
заочная          
05.04.01 Геология очная 3        
очно-заочная          
заочная          
06.04.01 Биология очная 20        
очно-заочная          
заочная          
05.04.06 Экология и природопользование очная 2        
очно-заочная          
заочная          
08.03.01 Строительство очная 5        
очно-заочная          
заочная          
09.04.01 Информатика и вычислительная техника очная 3        
очно-заочная          
заочная          
09.04.03 Прикладная информатика очная 2     3  
очно-заочная          
заочная          
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника очная          
очно-заочная          
заочная          
15.04.02 Автоматизация технологических процессов и производств очная 5        
очно-заочная          
заочная          
16.04.03 Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения очная 5        
очно-заочная          
заочная          
19.04.03 Продукты питания животного происхождения очная 10        
очно-заочная          
заочная          
19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания очная 6        
очно-заочная          
заочная          
20.04.01 Техносферная безопасность очная 8     3  
очно-заочная          
заочная       2  
26.04.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства очная 5        
очно-заочная          
заочная          
35.04.08 Водные биоресурсы и аквакультура очная          
очно-заочная          
заочная          
35.04.09 Промышленное рыболовство) очная          
очно-заочная          
заочная          

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

Код специальности/ направления подготовки Наименование специальности/направления подготовки Численность обучающихся, чел.
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета за счет бюджетов субъектов Российской Федерации за счет местных бюджетов за счет средств физических и (или) юридических лиц
Бакалавриат
04.03.01 Химия 52 0 0 3
05.03.01 Геология 38 0 0 0
05.03.06 Экология и природопользование 23 0 0 8
06.03.01 Биология 71 0 0 15
08.03.01 Строительство 50 0 0 125
09.03.01 Информатика и вычислительная техника 73 0 0 38
09.03.02 Информационные системы и технологии 29 0 0 0
09.03.03 Прикладная информатика 64 0 0 15
11.03.01 Радиотехника 0 0 0 19
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника 68 0 0 401
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 86 0 0 113
15.03.02 Технологические машины и оборудование 29 0 0 6
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств 75 0 0 31
16.03.03 Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения 41 0 0 10
19.03.01 Биотехнологии 16 0 0 0
19.03.03 Продукты питания животного происхождение 37 0 0 16
19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания 117 0 0 16
20.03.01 Техносферная безопасность 44 0 0 5
21.03.01 Нефтегазовое дело 39 0 0 78
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 52 0 0 118
26.03.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры 42 0 0 11
38.03.02 Менеджмент 1 0 0 0
38.03.06 Торговое дело 0 0 0 2
39.03.02 Социальная работа 8 0 0 38
Теология 0 0 0 6
Специалитет
11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы 47 0 0 79
25.05.03 Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования 54 0 0 0
21.05.04 Горное дело 0 0 0 13
21.05.05 Физические процессы горного или нефтегазового производства 44 0 0 7
25.05.05 Судовождение 207 0 0 125
26.05.06 Эксплуатация судовых энергетических установок 186 0 0 107
26.05.07 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики 139 0 0 43
38.05.01 Экономическая безопасность 0 0 0 2
260602.65 Пищевая инженерия малых предприятий 1 0 0 0
260302.65 Технология рыбы и рыбных продуктов 1 0 0 0
080507.65 Менеджмент организации 0 0 0 1
140106.65 Энергообеспечение предприятий 0 0 0 1
230105.65 Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем 1 0 0 0
260501.65 Технология продуктов общественного питания 1 0 0 1
Магистратура
04.04.01 Химия 13 0 0 0
05.04.01 Геология 8 0 0 0
05.04.06 Экология и природопользование 7 0 0 4
06.04.01 Биология 38 0 0 7
08.04.01 Строительство 5 0 0 0
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 10 0 0 0
09.04.03 Прикладная информатика 10 0 0 5
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 5 0 0 0
16.04.03 Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения 5 0 0 0
19.04.03 Продукты питания животного происхождение 10 0 0 0
19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания 13 0 0 0
20.04.01 Техносферная безопасность 16 0 0 8
26.04.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства 4 0 0 0
40.04.01 Юриспруденция 0 0 0 2
Аспирантура
04.06.01 Химические науки 6 0 0 0
05.06.01 Науки о земле 2 0 0 0
06.06.01 Биологические науки 20 0 0 0
09.06.01 Информатика и вычислительная техника 8 0 0 0
13.06.01 Электро- и теплотехника 4 0 0 0
19.06.01 Промышленная экология и биотехнологии 32 0 0 0
23.06.01 Техника и технологии наземного транспорта 1 0 0 0
26.06.01 Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта 18 0 0 7
38.06.01 Экономика 11 0 0 1
40.06.01 Юриспруденция 2 0 0 9
47.06.01 Философия, этика и религиоведение 2 0 0 0

Информация о результатах перевода, восстановления и отчисления

Код Наименование специальности/направления подготовки Форма обучения Численность обучающихся, чел.
переведено в другие образовательные организации переведено из других образовательных организаций восстановлено отчислено
Бакалавриат
04.03.01 Химия очная 2 0 0 2
05.03.01 Геология очная 0 0 1 6
05.03.06 Экология и природопользование очная 0 0 0 0
заочная 0 0 0 0
очно-заочная 0 0 0 0
06.03.01 Биология очная 1 0 0 10
заочная 0 0 0 0
очно-заочная 0 0 2 2
08.03.01 Строительство очная 1 0 0 1
заочная 1 0 1 8
09.03.01 Информатика и вычислительная техника очная 0 0 0 3
заочная 0 0 0 0
09.03.02 Информационные системы и технологии очная 0 0 0 2
09.03.03 Прикладная информатика очная 0 0 0 2
заочная 0 0 0 0
11.03.01 Радиотехника заочная 0 0 0 1
13.03.01 Теплотехника и теплоэнергетика очная 0 0 0 3
заочная 1 0 0 2
очно-заочная 0 1 3 4
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника очная 0 0 0 3
заочная 1 1 3 2
15.03.02 Технологические машины и оборудование очная 0 0 0 3
заочная 0 0 0 0
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств очная 0 1 1 3
заочная 1 0 0 0
16.03.03 Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения очная 0 0 0 4
заочная 0 0 0 0
19.03.01 Биотехнология очная 0 0 0 0
19.03.03 Продукты питания животного происхождения очная 0 0 0 2
заочная 0 0 0 2
очно-заочная 0 0 0 0
19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания очная 0 0 0 4
заочная 1 0 0 2
очно-заочная 0 0 0 1
20.03.01 Техносферная безопасность очная 0 0 0 5
21.03.01 Нефтегазовое дело очная 0 0 1 1
заочная 0 0 1 1
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов очная 0 0 0 3
заочная 0 0 1 4
26.03.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры очная 0 0 0 1
заочная 0 0 0 0
38.03.01 Экономика очная 0 0 0 0
заочная 0 0 0 1
38.03.02 Менеджмент очная 0 0 0 0
заочная 0 0 0 1
39.03.01 Социальная работа заочная 0 0 0 0
40.03.01 Юриспруденция очная 1 0 0 0
заочная 0 0 0 4
Магистратура
04.04.01 Химия очная 0 0 0 0
05.04.01 Геология очная 0 0 0 0
05.04.06 Экология и природопользование очная 0 0 0 0
заочная 0 0 0 0
06.04.01 Биология очная 0 0 0 0
заочная 0 0 0 0
очно-заочная 0 0 0 0
08.04.01 Строительство очная 0 0 0 0
09.04.01 Информатика и вычислительная техника очная 0 0 0 0
заочная 0 0 0 0
09.04.03 Прикладная информатика очная 0 0 0 1
заочная 0 0 0 0
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств очная 0 0 0 0
19.04.03 Продукты питания животного происхождения очная 0 0 0 0
19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания очная 0 0 0 0
20.04.01 Техносферная безопасность очная 0 0 0 0
26.04.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства очная 0 0 0 1
40.04.01 Юриспруденция заочная 7 0 0 6
38.04.01 Экономика заочная 0 0 0 1
Специалитет
11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы очная 0 0 0 2
заочная 0 0 0 4
21.05.04 Горное дело заочная 0 0 0 5
21.05.05 Физические процессы горного или нефтегазового производства очная 0 3 0 1
25.05.05 Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования очная 0 0 1 1
заочная 0 0 0 0
26.05.05 Судовождение очная 0 0 4 5
заочная 0 0 2 8
26.05.06 Эксплуатация судовых энергетических установок очная 1 3 0 1
заочная 0 0 2 7
26.05.07 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики очная 0 0 0 1
заочная 0 0 1 3

Информация о методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

Информация о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для её осуществления