Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Расписание сессии для очной формы обучения (осенний семестр)

Расписание сессии для очной формы обучения в осеннем семестре *

Форма обучения Дата обновления Расписание
Естественно-технологический институт
1 курс
04.03.01 "Химия" Хб16о (Х1)
04.04.01 "Химия" магистерская программа "Коллоидная химия" Хм16о (Хм1)
05.03.01 "Геология" (бакалавриат) Гб16о профиль "Геология и разведка полезных ископаемых"
06.03.01 "Биология" Бб16о (Б1)
06.04.01 "Биология" магистерская программа "Биохимия и микробиология" Бм16о-2 (БиМм1)
06.04.01 "Биология" магистерская программа "Гидробиология" Бм16о-1 (ГБм1)
06.04.01 "Биология" магистерская программа "Микробиология и вирусология" Бм16о-3 (МиВм1)
06.04.01 "Биология" магистерская программа "Экология и охрана биологического разнообразия" Бм16о-4 (ЭКм1)
16.03.03 "Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения" ХКТб16 (ХКТ1)
16.04.03 ""Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения" (магистратура) ХКТм16о (ХКТм1)
19.03.01 "Биотехнология" БТб16о (БТ1)
19.03.04 "Технология продукции и организация общественного питания" ТПОб16о (ТПО1)
19.04.03 "Продукты питания животного происхождения" магистерская программа "Технология продуктов из водного сырья" ППЖм16о (ППЖм1)
19.04.04 "Технология продукции и организация общественного питания" магистерская программа "Новые пищевые продукты для рационального и сбалансированного питания" ТПОм16о (ТПОм1)
2 курс
04.03.01 "Химия" Хб15о (Х2)
04.04.01 "Химия" магистерская программа "Коллоидная химия" Хм15о (Хм2)
05.03.01 "Геология" Гб15о (Г2)
05.03.06 "Экология и природопользование" ЭКб15о (ЭК2)
05.04.06 "Экология и природопользование" магистерская программа "Экология, природопользование и устойчивое развитие" ЭКм15о (ЭКм2)
06.03.01 "Биология" Бб15о (Б2)
06.04.01 "Биология" магистерская программа "Гидробиология" Бм15о-1 (ГБм2)
06.04.01 "Биология" магистерская программа "Микробиология и биохимия" Бм15о-2 (БиМм2)
06.04.01 "Биология" магистерская программа "Микробиология и вирусология" Бм15о-3 (МиВм2)
15.03.02 "Технологические машины и оборудование" ТМОб15о (ТМО2)
16.03.03 "Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения" ХКТб15о (ХКТ2)
19.03.03 "Продукты питания животного происхождения" ППЖб15о (ППЖ2)
19.03.04 "Технология продукции и организация общественного питания" ТПОб15о (ТПО2)
3 курс
04.03.01 "Химия" Хб14о (Х3)
06.03.01 "Биология" профиль "Биоэкология" Бб14о-3 (БЭ3)
06.03.01 "Биология" профиль "Микробиология" Бб14о-2 (МБ3)
06.03.01 "Биология" профиль "Общая биология" Бб14о-1 (Б3)
15.03.02 "Технологические машины и оборудование" ТМОб14о (ТМО3)
16.03.03 "Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения" ХКТб14о (ХКТ3)
19.03.03 "Продукты питания животного происхождения" ППЖб14о (ППЖ3)
19.03.04 "Технология продукции и организация общественного питания" (по ускоренной форме обучения) ТПОб14и (Тпо(б)и3)
19.03.04 "Технология продукции и организация общественного питания" ТПОб14о (ТПО3)
4 курс
06.03.01 "Биология" (бакалавриат) профиль "Микробиология" Бб13о-2 (МБ4)
06.03.01 "Биология" (бакалавриат) профиль "Общая биология" Бб13о-1 (Б4)
06.03.01 "Биология" профиль "Биоэкология"по индивидуальному плану Бб13о-1и
15.03.02 "Технологические машины и оборудование" ТМОб13о (ТМО4)
16.03.03 "Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения" ХКТб13о (ХКТ4)
19.03.03 "Продукты питания животного происхождения" ППЖб13о (ППЖ4)
19.03.04 "Технология продукции и организация общественного питания" ТПОб13о-1 (ТПО4)
19.03.04 "Технология продукции и организация общественного питания" профиль: "Организация производства и экспертиза качества товаров" ТПОб13о-2 (ТПО(тв)4)
Факультет арктических технологий
1 курс
08.04.01 "Строительство" магистерская программа СТм16о-1(Стм1)
13.03.01 "Теплоэнергетика и теплотехника"ТТб16о-1(Тит1)
13.03.02 "Электроэнергетика и электротехника"(инд.уч.план) ЭЛи16о-1(Эл1и)
13.03.02 "Электроэнергетика и электротехника"Элб16о-1(Эл1)
20.03.01 "Техносферная безопасность"ТБб16-1(Тб1)
20.04.01 "Техносферная безопасность" магистерская программа ТБм16о-1(Тбм1)
21.03.01 "Нефтегазовое дело"НДб16о-1(Н1)
21.05.05 "Физические процессы горного или нефтегазового производства"Фпс16о-1(Фп1)
23.03.03 "Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов"ЭТМб16о-1(Этм1)
2 курс
08.03.01 "Строительство"СТб15о-1(Ст2)
13.03.01 "Теплоэнергетика и теплотехника"ТТб15о-1(Тит2)
13.03.02 "Электроэнергетика и электротехника"Элб15о-1(Эл2)
20.03.01 "Техносферная безопасность"ТБб15-1(Тб2)
21.03.01 "Нефтегазовое дело"НДб15о-1(Н2)
21.05.05 "Физические процессы горного или нефтегазового производства"Фпс15о-1(Фп2)
23.03.03 "Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов"ЭТМб15о-1(Этм2)
3 курс
08.03.01 "Строительство"СТб14о-1(Ст3)
13.03.02 "Электроэнергетика и электротехника"Элб14о-1(Эл3)
20.03.01 "Техносферная безопасность"ТБб14о-1(Тб3)
21.03.01 "Нефтегазовое дело"НДб14о-1(Н3)
21.05.05 "Физические процессы горного или нефтегазового производства"Фпс14о-1(Фп3)
23.03.03 "Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов"ЭТМб14о-1(Этм3)
4 курс
08.03.01 "Строительство"СТб13о-1(Ст4)
13.03.01 "Теплоэнергетика и теплотехника"ТТб13о-1(Тит4)
13.03.02 "Электроэнергетика и электротехника"Элб13о-1(Эл4)
20.03.01 "Техносферная безопасность"ТБб13о-1(Тб4)
23.03.03 "Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов"ЭТМб13о-1(Этм4)
5 курс
21.05.05 "Физические процессы горного и нефтегазового производства"ФПс12о-1(Фп5)
6 курс
21.05.05 "Физические процессы горного и нефтегазового производства" ФПс11о-1(ФП 6)
Морской институт
1 курс
09.03.01 "Информатика и вычислительная техника" (ИВТб16о)
09.03.02 "Информационные системы и технологии" (ИСТб16о)
09.03.03 "Прикладная информатика" профиль "Прикладная информатика в экономике" (ПИб16о)
09.04.01 "Информатика и вычислительная техника" (ИВТм16о)
09.04.03 "Прикладная информатика" (магистерская программа ПИ в аналитической деятельности) (ПИм16о)
11.05.01 "Радиоэлектронные системы и комплексы" (РСКс16о)
15.03.04 "Автоматизация технологических процессов и производств" (АТППб16о)
15.04.01 "Автоматизация технологических процессов и производств" (АТППм16о)
25.05.03 "Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования" (ТРОс16о)
26.03.02 "Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры" (КОб16о)
26.04.01 "Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства" (УВТм16о)
26.05.05 "Судовождение" (СВс16о)
26.05.06 "Эксплуатация судовых энергетических установок" (ЭСЭУс16о)
26.05.07 "Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики" (ЭСЭОс16о)
2 курс
09.03.01 "Информатика и вычислительная техника" (ИВТб15о)
09.03.02 "Информационные системы и технологии" (ИСТб15о)
09.03.03 "Прикладная информатика" профиль "Прикладная информатика в экономике" (ПИб15о-1)
09.03.03 "Прикладная информатика" профиль "Электронный бизнес" (ПИб15о-2)
09.04.01 "Информатика и вычислительная техника" (ИВТм15о)
09.04.03 "Прикладная информатика" программа подготовки "ПИ в аналитической деятельности" (ПИм15о)
11.05.01 "Радиоэлектронные системы и комплексы" (РСКс15о)
15.03.04 "Автоматизация технологических процессов и производств" (АТППб15о)
25.05.03 "Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования" (ТРОс15о)
25.05.03 "Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования" по индивидуальному УП с применением ДОТ (ТРОс15о-1уи)
26.03.02 "Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры" (КОб15о)
26.05.05 "Судовождение" (СВс15о)
26.05.05 "Судовождение" по индивидуальному УП с применением ДОТ (СВс15о-1уи)
26.05.05 "Судовождение" по ускоренной программе (СВс15о-у)
26.05.06 "Эксплуатация судовых энергетических установок" (ЭСЭУс15о)
26.05.06 "Эксплуатация судовых энергетических установок" по индивидуальному УП с применением ДОТ (ЭСЭУс15о-1уи)
26.05.06 "Эксплуатация судовых энергетических установок" по ускоренной программе (ЭСЭУс15о-у)
26.05.07 "Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики" (ЭСЭОс15о)
26.05.07 "Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики" по индивидуальному УП с применением ДОТ (ЭСЭОс15о-1уи)
26.05.07 "Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики" по ускоренной программе (ЭСЭОс15о-у)
3 курс
09.03.01 "Информатика и вычислительная техника" (ИВТб14о)
09.03.03 "Прикладная информатика " профиль "Прикладная информатика в экономике" (ПИб14о)
11.05.01 "Радиоэлектронные системы и комплексы" (РСКс14о)
15.03.04 "Автоматизация технологических процессов и производств" (АТППб14о)
25.05.03 "Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования" (ТРОс14о)
25.05.03 "Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования" по индивидуальному УП с применением ДОТ (ТРОс14о-1уи)
26.03.02 "Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры" (КОб14о)
26.05.05 "Судовождение" (СВс14о)
26.05.05 "Судовождение" по индивидуальному УП с применением ДОТ (СВс14о-1уи)
26.05.05 "Судовождение" по ускоренной программе (СВс14о-у)
26.05.06 "Эксплуатация судовых энергетических установок" (ЭСЭУс14о)
26.05.06 "Эксплуатация судовых энергетических установок" по индивидуальному УП с применением ДОТ (ЭСЭУс14о-1уи)
26.05.07 "Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики" (ЭСЭОс14о)
26.05.07 "Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики" по индивидуальному УП с применением ДОТ (ЭСЭОс14о-1уи)
26.05.07 "Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики" по ускоренной программе (ЭСЭОс14о-у)
4 курс
09.03.01 "Информатика и вычислительная техника" (ИВТб13о)
09.03.02 "Информационные системы и технологии" (ИСТб13о)
09.03.03 "Прикладная информатика" профиль "Прикладная информатика в экономике" (ПИб13о)
11.05.01 "Радиоэлектронные системы и комплексы" (РСКс13о)
15.03.04 "Автоматизация технологических процессов и производств" (АТППб13о)
25.05.03 "Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования" (ТРОс13о)
26.03.02 "Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры" (КОб13о)
26.05.05 "Судовождение" (СВс13о)
26.05.05 "Судовождение" по ускоренной программе (СВс13о-у)
26.05.06 "Эксплуатация судовых энергетических установок" (ЭСЭУс13о)
26.05.06 "Эксплуатация судовых энергетических установок" по ускоренной программе (ЭСЭУс13о-у)
26.05.07 "Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики" (ЭСЭОс13о)
5 курс
25.05.03 "Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования" (ТРОс12о)
26.05.05 "Судовождение" (СВс12о)

* За изменениями в расписании следить на стендах деканатов


Дата обновления: 27.06.17