Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Лауреаты премии А.П.Гальянова в 2014 году

[an error occurred while processing this directive]

Лауреаты премии А.П.Гальянова в 2014 году

1. Номинация учебная деятельность

Александр Александрович Машнин 2 курс магистратура ЕТИ «Биология».

  • Диплом с отличием, степень бакалавра по направлению «Биология» 1, 2 семестр магистратуры – отлично;
  • Диплом 2 степени «Зоология и физиология животных» 2010 г.
  • Диплом 1 степени «Зоология и физиология животных» 2011 г.
  • Диплом 1 степени «Функционирование водных экосистем»,
  • Диплом 1 степени «Зоология и физиология животных»,
  • Диплом 1 степени конкурс стендовых докладов «Технические и естественные науки» 2012 г.
  • Олимпиада по англ. яз – Грамота 1 место 2010,2011 г.
  • Грамота 1 место конкурс студенческих научных работ школы молодых ученых по морской биологии «Биоресурсы и аквакультура»;
  • Диплом 1 степени 12 Международная конференция «Проблемы Арктического региона»;
  • Диплом 3 степени 15 СНТК СЗФ МГЭИ секция «Страноведение»;
  • Лауреат конкурса «Научная элита 21 века» г. Мурманск 2011 г.
  • Стипендия Губернатора МО 2010-11 г., Премия «Олимп» 2011-12 г., стипендия Президента РФ 2012-13, 2014-15 г.

2. Номинация научно-исследовательская деятельность

Владимир Николаевич Лебедев Аспирант 3 год «Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами»

  • Диплом1 степени КНЦ РАН, обучение г. Дубна «Кадры будущего», с отличием диплом – «Инновационное антенное устройство». Рук. Калитенков - призер выставки Москва, школа молодых ученых,
  • Диплом премии поддержки молодых ученых Указ президента.
  • Автор патента модель «Антенный адаптер», заявки на выдачу патента «Судовая антенна», «Антенный элемент». 4 статьи.

3. Номинация культурно-творческая деятельность

Кристина Руслановна Заборщикова 1 курс магистратуры ЕТИ «Микробиология и вирусология». Диплом бакалавра с отличием «Биология».

  • С 2010 г. заместитель председателя Студ. Совета МГТУ, 2011, 2012 – Председатель студ. Совета.
  • «Лучший студсовет города Мурманска» - 2012-13, 2013 – 14.
  • Лучший председатель2012-13.
  • В составе команды КВН «Не формат» вышла в финал Мурманских молодежных игр. В составе команды «Что? Где? Когда?» «Сборная Бразилии» 2 место Кубок вузов, Организатор благотворительного концерта «Надежда есть!» - Почетная грамота Мурманской областной Думы, Благодарность от главы Муниципального образования г.Мурманск А.Б.Веллера,
  • 2 место студенческих Газет фестиваль «Морфест 2013»,
  • 1 место конкурсы города «Сегодня – наше завтра», «Твоя студенческая жизнь», «Парад студенческих советов».

4. Номинация спортивная деятельность

Николай Александрович Климцов 1 курс магистратуры, ИЭУ и П «Экономика» Окончил в 2010 г. по направлению «Коммерция», успешно учится.

  • 2012 г. — Мастер спорта по плаванию, дважды участвовал в эстафете Олимпийского и Паралимпийского огня в г. Сочи.
  • 2010 — 1,2 места в соревнованиях по плаванию в г. Мурманск и МО;
  • Призовые места Первенство г. Санкт – Петербурга по плаванию;
  • 2011 — 1, 3 место Кубок России г. Архангельск;
  • 2012 — 1 место «День города» Мурманск, 3 место Санкт – Петербург Чемпионат Северо-Запада;
  • 2013 — 3 место соревнования «Подарок маме и папе», 1 место первенство КСДЮШОР, 1 место спартакиада Росрыболовства, диплом 2 степени фестиваль спорта г. Ростов- на- Дону;
  • 2014 — 3 место Всероссийский фестиваль г. Смоленск
  • Обладатель повышенных стипендий за достижения в спорте.

5. Номинация «Море зовет», деятельность курсантов во время плавательной практики

Богдан Викторович Попов 5 курс Морской Академии МГТУ «Эксплуатация судовых энергетических установок»

  • Поощрения руководства, отменная дисциплина, высокие показатели в учебе.
  • Участие в СНТК, спортивные достижения. 2 этап кругосветного плавания «Седов» — памятный знак, медаль Фонда поддержки Российского флота «Участник кругосветного плавания», Грамота капитана

Дата обновления: 31.12.15