Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Конкурс научных работ молодых ученых и специалистов Мурманской области

Ежегодный конкурс научных работ молодых ученых и специалистов Мурманской области

Конкурс 2006 года

В номинации "Технические науки"

  • победителем конкурса признана Безымянова Ю.А. (кафедра химии)
  • лауреатом конкурса (2 место) признана Кукушкина А.Н. (кафедра химии)
  • лауреатом конкурса (3 место) признан Власов А.В., Курамшина А.Р. (кафедра АиВТ)

Конкурс 2007 года

В номинации "Технические науки"

  • победителем конкурса признан Васеха М.В. (кафедра химии)
  • лауреатом конкурса (2 место) признан авторский коллектив в составе Сергеевой Н.С., Файзулловой Ю.Ф. (кафедра ТПП)
  • за вовлечение молодежи в научную деятельность награждены денежной премией Мотов Д.Л. (кафедра химии) и Печенюк С.И. (кафедра химии)

В номинации "Гуманитарные науки"

  • лауреатом (3 место) признан Стулов Ю.В. (кафедра химии)

Конкурс 2008 года

В номинации "Гуманитарные науки"

  • лауреатом конкурса (2 место) признан Стоян А.А. (кафедра ФБУА и А)

В номинации "Технические науки"

  • специальные дипломы вручены авторскому коллективу в составе Смирнова А.А., Бабошина А.А. (кафедра ЭиТ)

Конкурс 2009 года

В номинации "Естественные науки"

  • лауреатом конкурса (2 место) признана Кукушкина А.Н. (кафедра химии)

В номинации "Гуманитарные науки"

  • лауреатом конкурса (2 место) признана Зубкова М.Л. (кафедра МЭО)

Конкурс 2010 года

В номинации "Экономические и гуманитарные науки"

  • победителем конкурса признана Рабинович Е.А. (кафедра МКМиР)
  • лауреатом конкурса (2 место) признана Филатова О.А. (кафедра МКМиР)

Конкурс 2011 года

В номинации "Экономические и гуманитарные науки"

  • лауреатом конкурса (2 место) признан Бородин А.А. (кафедра МКМиР) «За лучшую студенческую научную работу» награждена Злогина Т.А. (кафедра ЭиТ)

Конкурс 2012 года

В номинации "Технические и естественные науки"

  • лауреатом конкурса (2 место) признан Кайченов А.В. (кафедра АиВТ)
  • лауреатом конкурса (3 место) признан Аллояров К.Б. (кафедра ТПП)

В номинации "Экономические и гуманитарные науки"

  • лауреатом конкурса (2 место) признана Бежан А.И. (кафедра ГиМП)
  • лауреатом конкурса (3 место) признан Скиба С.Д. (кафедра ИСиПМ)

Конкурс 2013 года

В номинации "Технические и естественные науки"

  • лауреатом конкурса (2 место) признана Несвященко С.С. (кафедра ТПП)
  • «За лучшую студенческую научную работу» награжден авторский коллектив в составе Щетинского В.В., Семеняк О.С. (кафедра ТПП)

В номинации "Экономические и гуманитарные науки"

  • лауреатом конкурса (3 место) признан Бороухин Д.С. (кафедра ФБУиУЭС)