Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Конкурс «Инженер года»

Всероссийский конкурс «Инженер года-2016»

По версии «Инженерное искусство молодых» лауреатом конкурса стал Петров С.О. (кафедра судовождения)

По версии «Профессиональные инженеры» победителем второго тура стала Соболева С.В. (кафедра РТиРТКС)

Всероссийский конкурс «Инженер года-2015»

По версии «Инженерное искусство молодых» лауреатом конкурса стал Холичев С.Н. (кафедра судовождения)

По версии «Профессиональные инженеры» победителем второго тура стала Куранова Л.К. (кафедра ТПП)

Всероссийский конкурс «Инженер года-2014»

По версии «Инженерное искусство молодых»

  • победителем второго тура стала Никонова А.С. (кафедра ТХО)
  • победителем второго тура стал Селяков И.Ю. (кафедра АиВТ)

По версии «Профессиональные инженеры»

  • победителем второго тура стала Борисова Л.Ф. (кафедра РиРТКС)
  • победителем второго тура стала Горбунова С.И. (ботанический сад)

Всероссийский конкурс «Инженер года-2013»

По версии «Инженерное искусство молодых»

  • победителем второго тура стал Шульженко А.Е. (кафедра РиРТКС)
  • победителем второго тура стал Кайченов А.В. (кафедра АиВТ)

По версии «Профессиональные инженеры»

  • победителем второго тура стал Ершов М.А. (кафедра ТПП)
  • победителем второго тура стал Иваней А.А. (кафедра ТМиС)

Всероссийский конкурс «Инженер года-2012»

По версии «Инженерное искусство молодых»

  • победителем второго тура стал Аллояров К.Б. (кафедра ТПП)
  • победителем второго тура стал Бабошин А.А. (кафедра ЭиТ)

По версии «Профессиональные инженеры»

  • победителем второго тура стала Шокина Ю.В. (кафедра ТПП)
  • победителем первого тура стал Похольченко В.А. (кафедра ТХО)

Всероссийский конкурс «Инженер года-2011»

По версии «Инженерное искусство молодых» победителем второго тура стала Власова А.Р. (кафедра АиВТ).

По версии «Профессиональные инженеры» победителем второго тура стал Юдин Ю.И. (кафедра судовождения).

Всероссийский конкурс «Инженер года-2010»

По версии «Инженерное искусство молодых» победителем первого тура стал Власов А.В. (кафедра АиВТ).

По версии «Профессиональные инженеры» победителем второго тура стал Коробко А.Н. (кафедра РТиРТКС).

Всероссийский конкурс «Инженер года-2009»

По версии «Профессиональные инженеры»

  • победителем второго тура стал Голубев Б.В. (кафедра ТХО)
  • победителем второго тура стал Шутов А.В. (кафедра ТХО)

Всероссийский конкурс «Инженер года-2008»

По версии «Инженерное искусство молодых» победителем первого тура стал Гурин А.В. (кафедра РТиРТКС).

По версии «Профессиональные инженеры» победителем первого тура стал Калитенков Н.В. (кафедра РТиРТКС).

Областной конкурс «Инженер года-2008»

В номинации «Инженерное искусство молодых» победителем стал Суслов А.Н. (кафедра судовождения).

Областной конкурс «Инженер года-2007»

В номинации «Профессиональные инженеры» победителем стал Милкин В.И. (кафедра РТиРТКС).

В номинации «Творческие коллективы" победителем стал коллектив кафедры РТиРТКС: Калитенков Н.В., Милкин В.И., Борисова Л.Ф.

Всероссийский конкурс «Инженер года-2006»

По версии «Профессиональные инженеры»

  • победителем второго тура стал Милкин В.И. (кафедра РТиРТКС)
  • победителем первого тура стала Горбунова С.И. (ботанический сад)

Всероссийский конкурс «Инженер года-2005»

По версии «Профессиональные инженеры» победителем второго тура стала Ташкевич С.Н. (кафедра ТПП).

Областной конкурс «Инженер года-2005»

В номинации «Инженерное искусство молодых» победителем стал Похольченко В.А. (кафедра ТПП).

В номинации «Профессиональные инженеры» победителем стал Василевский П.Б. (кафедра физики).

Всероссийский конкурс «Инженер года-2004»

По версии «Профессиональные инженеры»

  • победителем второго тура стала Хадыкина Е.А. (кафедра химии)
  • победителем второго тура стал Васеха М.В. (кафедра химии)

Всероссийский конкурс «Инженер года-2003»

По версии «Профессиональные инженеры»

  • победителем второго тура стал Власов А.Б. (кафедра ЭОС)
  • победителем второго тура стал Лагунов Е.Н. (кафедра ЭиТ)