Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых «Молодежь и новые информационные технологии»

30.09.2016

Приглашаем принять участие во Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых "Молодежь и новые информационные технологии", Конкурсе на лучшую научную IT-разработку, Выставке инженерных IT-разработок обучающихся, организованных в рамках программы:"Программа развития деятельности студенческих объединений Череповецкого государственного университета "РАЙONIT", которые состоятся 17-18 ноября 2016 г. в Череповецком государственном университете.

Цель мероприятий:
Анализ и развитие подходов, методов и средств повышения эффективности применения современных информационных технологий на основе развития научной деятельности студентов, выявления одаренной молодежи и формирования кадрового потенциала для производственной, административной и предпринимательской деятельности.
Основные направления работы конференции:
1. Системный анализ, управление и обработка информации
2. Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем
3. Информационные системы и технологии
4. 3D-моделирование и компьютерная графика
5. Web-технологии и мобильные приложения
В рамках конференции предполагается провести:
• Конкурс на лучшую научную IT-разработку
• Выставку инженерных IT-разработок обучающихся
• Круглый стол "Проблемы подготовки кадров в области информационных технологий"
Подробная информация в информационном письме.

Дополнительная информация (30 Кб)