Первый рыбный фестиваль «Дары моря» в городе Мурманске

28.05.2019

С 5 по 8 июля 2019 года на площадке павильона "МурманЭКСПО", г. Мурманск, пр. Кольский, 51 (рядом с гипермаркетом "Твой") ООО "МурманЭКСПОцентр" при поддержке Министерства рыбного и сельского хозяйства Мурманской области запланировал проведение Первого рыбного фестиваля "Дары моря", посвященного Дню рыбака.

Ключевыми мероприятиями фестиваля станут:
– 5 июля, в 13:00 – торжественное открытие фестиваля с участием официальных лиц и представителей Министерства рыбного и сельского хозяйства Мурманской области (сценическая площадка павильона "МурманЭКСПО");
– 5-8 июля – встречи с Виктором Георги, работа фотовыставки, тест-драйв и др. (площадка выставочного павильона "МурманЭКСПО")

Полная программа мероприятий размещена на сайте по адресу:
Полная программа мероприятий фестиваля

В рамках фестиваля участники ярмарки предложат широкий ассортимент рыбы и морепродуктов как местного производства, так и продукции из других регионов, дегустации рыбных блюд и деликатесов.

Приглашаем преподавателей, научных сотрудников и обучающихся университета стать активными участниками фестиваля!

Контактные данные: заместитель директора ООО "МурманЭКСПОцентр" Оксана Максимова,
моб. тел.: +7-906-286-55-22, тел./факс: +7 (8152) 55-11-33