Призёр конкурса студенческих работ НАНОК рассказала о впечатлениях после стажировки в Мурманске

28.01.2020

Студентка Северо-Восточного федерального университета имени М. К. Аммосова, обучающаяся на геологоразведочном факультете по направлению "нефтегазовое дело" Елизавета Данилова рассказала о своей стажировке в Мурманском государственном техническом университете.

"Хотелось бы выразить глубокую признательность преподавателям университета, которые вели у меня лекции: Борису Коротаеву, Дмитрию Костину, Александру Белухину, Александру Коротаеву, – поделилась Елизавета. – Отдельные слова благодарности организаторам этого мероприятия, Карине Коллерт и Борису Коротаеву. В целом, Мурманск был для меня удивительным опытом. Искренне надеюсь, что наша встреча не последняя!"

Напомним, конкурс, призёром которого стала Елизавета, проводится с 2017 года в целях стимулирования развития научно-исследовательской работы студентов по арктической тематике.

Подробное интервью о конкурсной работе Елизаветы и о том, как проходила её практика, вы можете узнать, перейдя по ссылке.