Молодежный конкурс цифрового развития, инноваций и инновационных проектов «Новое поколение 2018/2019»

27.03.2019

Международная общественная академия связи (МАС) совместно с Общественным советом при Федеральном агентстве связи, Профсоюзом работников связи России осуществляют прием научно-технических и организационных проектов, результатов исследований, решений, имеющих инновационную и практическую значимость на ежегодный Молодежный конкурс цифрового развития, инноваций и инновационных проектов "Новое поколение 2018/2019" по номинациям:
1) конкурс концептуальных идей, методик, рекомендаций;
2) конкурс исследований;
3) конкурс инновационных разработок и проектов.

Работы на конкурс представляются:
1) от автора лично (тема определяется лично автором);
2)от предприятия (тема определяется промышленным или эксплуатационным предприятием);
3) от учреждения: учебного или научно-исследовательского (тема работы определяется учреждением)

Заявки на участие принимаются до 10 апреля 2019 г. по электронной почте info@ita.org.ru

Подробную информацию о конкурсе можно посмотреть на официальном сайте.
Официальный сайт конкурса

По всем вопросам участия в конкурсе можно обращаться в секретариат МАС:
тел. (495) 742-53-53, (495) 742-17-72, факс (495) 742-17-12, e-mail: info@ita.org.ru

Приглашаем студентов, аспирантов, докторантов, соискателей, научных сотрудников, молодых преподавателей университета принять активное участие в Молодежном конкурсе проектов!

Информационный листок (739 Кб)

Положение о конкурсе (28 Кб)

Заявка на участие (16 Кб)