ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТУДЕНТОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ «ДНИ НАУКИ – 2019» с международным участием

27.03.2019

ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТУДЕНТОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ "ДНИ НАУКИ – 2019" с международным участием
г. Санкт-Петербург, 18 апреля 2019 г.

В целях активизации научно-исследовательской работы студентов и преподавателей, расширения сотрудничества и обмена результатами научной работы, объединения результатов НИРС и учебного процесса, Высшая школа технологии и энергетики СПбГУПТД приглашает студентов и преподавателей принять участие в конференции "Дни науки 2019" и полуфинале конкурсного отбора по программе У.М.Н.И.К.. Конференция проводится в очной и заочной форме. По результатам работы конференции планируется издание сборника материалов.
Основные направления работы конференции:
1. Химическая технология.
2. Техносферная безопасность.
3. Охрана окружающей среды и рациональное использования природных ресурсов.
4. Промышленный дизайн.
5. Теплоэнергетика и электроэнергетика.
6. Автоматизация производства и управление в технических системах.

Основные направления полуфинального отбора программы "УМНИК" 2019:

Н3. Новые материалы и химические технологии
Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
Н5. Биотехнологии
Н6. Ресурсосберегающая энергетика

Для участия в конференции необходимо направить в адрес организаторов mailto:dni_nauki_vshte@mail.ru заявку (Приложение 1) не позднее "15" апреля 2019 г.

Для участия в полуфинале отбора программы УМНИК необходимо подать заявку http://umnik.fasie.ru/saint_petersburg в срок до 8 апреля 2019 г. Выбрать полуфинал Дни науки 2019 и выступить со своей презентацией 18.04.2019г. Информация о конкурсе, порядке регистрации на сайте и требования к презентации приведены в Приложении 2
Для публикации доклада в сборнике необходимо направить в адрес организаторов тезисы доклада не позднее "1" мая 2019 г. Требования к оформлению публикации указаны в Приложении 3. Доклады, не соответствующие тематике конференции и/или требованиям к публикации не принимаются.
Заявку на участие и доклад (статью) необходимо отправить в 2-х отдельных файлах (файлы должны быть "прикрепленными"). Название файла с докладом формируется из фамилии, инициалов автора и номера секции (ПетровИИ-3.rtf), имя файла со сведениями об авторах – из фамилии, инициалов, слова "свед" и номера секции (ПетровИИ-свед-3.rtf). Файлы создаются в редакторе MS Word в формате RTF.

По вопросам участия обращайтесь к Моревой Юлии Леонидовне,
эл. почта: mailto:dni_nauki_vshte@mail.ru и mailto:jul_morewa@mail.ru

Информационное письмо (164 Кб)