Международная научно-практическая конференция «Человеческий ресурс как фактор развития Арктики и северных территорий»

25.09.2018

Отдел организации научно-исследовательских работ студентов, молодых учёных и специалистов УНИР СВФУ М.К. Аммосова приглашает вас 29-30 ноября 2018 г. принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов "Человеческий ресурс как фактор развития Арктики и северных территорий".

К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и молодые ученые (без ученой степени; с ученой степенью кандидата наук или PhD, возраст которых не превышает 35 лет; с ученой степенью доктора наук, возраст которых не превышает 39 лет).

1. Историко-культурное наследие Арктики и северных территорий
2. Человеческие ресурсы в контексте инновационного развития социально-экономических систем
3. Правовая стратегия устойчивого развития северных территорий
4. Языковое пространство Арктики и северных территорий