Всероссийская конференция с международным участием II Юдахинские чтения «Проблемы обеспечения экологической безопасности и устойчивое развитие арктических территорий»

25.04.2019

Приглашаем принять участие в работе Всероссийской конференции с международным участием II Юдахинские чтения "Проблемы обеспечения экологической безопасности и устойчивое развитие арктических территорий", посвященной памяти члена-корреспондента РАН Ф.Н. Юдахина.

Тематика конференции:
Геологические и геофизические исследования в Арктике и глобальные приоритеты.
Природные и техногенные катастрофы арктического региона: состояние и прогноз.
Проблемы проектирования, строительства и эксплуатации инженерных объектов.
Новые технологии поиска и освоения месторождений полезных ископаемых.
Экологический мониторинг арктических территорий.
Влияние изменений климата на ландшафты и биоразнообразие.
Хозяйственное освоение Арктики: социальные и эколого-экономические последствия.
Природное и историко-культурное наследие арктических и приарктических территорий.
Медико-экологические проблемы арктических территорий.

В рамках конференции будет проводиться Школа молодых ученых.

Регистрация и загрузка материалов на конференцию доступна с 10 февраля 2019 года по 20 мая 2019 года и осуществляется на интернет-ресурсе.
Оплата услуг по организации участия в работе конференции для участников – 1500 руб., для студентов и аспирантов – 500 руб. Способы перевода оргвзноса размещены на сайте конференции (во вкладке "Организационный взнос")

до 24 июня 2019 г. – необходимо направить копию платежного поручения (квитанции) об оплате услуг по организации участия в работе конференции в Оргкомитет по электронной почте mailto:konf29@fciarctic.ru

Подробная информация по адресу: http://yudakhin.fciarctic.uran.ru
Контактные телефоны (г. Архангельск):
Губина Ольга Владимировна – 89115627273 (моб.)
Ежов Олег Николаевич – 8(8182) 215395

Информационное письмо (2583 Кб)

Договор участия в конференция юридического лица (77 Кб)

Договор участия в конференции физического лица (53 Кб)