Евразийский научно-методический центр «Мультидисциплинарные исследования» (далее – ЕНМЦ) проводит заключительные в 2019 году научные мероприятия

23.12.2019

Евразийский научно-методический центр "Мультидисциплинарные исследования" (далее – ЕНМЦ) проводит заключительные в 2019 году научные мероприятия.

-Международная научно-практическая конференция "Межотраслевое сотрудничество на пути к реформированию национальной системы образования" -дата окончания приема заявок – 25.12.2019 (приложение 1);
-Международный научно-исследовательский конкурс "Лучший преподаватель 2019 года" – дата окончания приема заявок – 24.12.2019 (приложение 2).

ЕНМЦ приглашает сотрудников и обучающихся образовательных организаций принять участие и предоставляет возможность опубликовать результаты оригинальных исследований в сборниках трудов по итогам международных научных мероприятий, указанных выше. Для участников предусмотрена возможность получения сертификатов, дипломов, благодарностей.
Более подробные сведения о сроках проведения, формате участия, комплекте необходимых документов и др. на официальном сайте ЕНМЦ в сети Интернет: здесь

Порядок участия в Международной научно-практической конференции (213 Кб)

Порядок участия в Международном научно-исследовательском конкурсе (201 Кб)