22.01.2019

Всероссийская конференция-конкурс студентов и аспирантов горно-геологического, нефтегазового, энергетического, машиностроительного и металлургического профилей будет проводиться в Санкт-Петербургском горном университете с 27 по 29 марта 2019 года.

Конференция-конкурс будет проходить в форме научных докладов по профильной тематике. Демонстрационное сопровождение докладов осуществляется с помощью средств мультимедиа.

К участию приглашаются студенты выпускного курса (бакалавриат и специалитет), магистранты 2 года обучения, аспиранты 1-2 годов очной формы обучения российских вузов.

Желающим принять участие в конференции-конкурсе необходимо в срок до 22 февраля 2019 г. направить по электронной почте nirs@spmi.ru карточку участника и тезисы доклада в электронном виде объемом не более 1 страницы.

Контактный телефон оргкомитета: +7(812)328-84-96.

Подробную информацию о конференции-конкурсе можно посмотреть в разделе "Дополнительная информация" и на сайте Санкт-Петербургского гороного университета.
Официальный сайт Санкт-Петербургского горного университета

Приглашаем студентов и аспирантов МГТУ принять активное участие во Всероссийской конференции-конкурсе студентов и аспирантов горно-геологического, нефтегазового, энергетического, машиностроительного и металлургического профилей!

Дополнительная информация (162 Кб)