Публикация международного уровня

20.03.2014

Уважаемые коллеги!
Подписное агентство ЗАО "КОНЭК" и Мурманский Государственный Технический Университет приглашают преподавателей, научных сотрудников, аспирантов, принять участие в семинаре:
"Публикация международного уровня"
25 марта 2014 г., 12:30 – 14:00
Место проведения семинара: зал заседаний, корпус А
Семинар ведет: Кармишенская Галина Дмитриевна, руководитель отдела электронных ресурсов ЗАО "КОНЭК"
Программа семинара:
> "Публикация научных работ в журналах, книгах, материалах конференций зарубежных издательств":
рекомендации по подготовке от редакторов (SeniorEditors) ведущих мировых издательств: Elsevier, Springer, Oxford University Press, Cambridge University Press, Emerald.
> "ProQuestDissertations&Theses Globab – база данных зарубежных диссертаций как инструмент для корректировки научных идей.
> "Можно ли сделать свою диссертацию доступной мировому научному Сообществу": требования, условия и специфика публикации диссертаций PQDT Global: навигатор по сайту ProQuest Dissertation Publishing".

Дополнительная информация 2 (20410 Кб)