Конференция-вебинар «День Арктики в Президентской библиотеке»

20.02.2019

Мурманская государственная областная универсальная научная библиотека приглашает преподавателей и студентов Мурманского государственного технического университета принять участие в конференции-вебинаре "День Арктики в Президентской библиотеке".

Мероприятие состоится 28 февраля 2019 г. с 10:00 до 12:30 в Мурманской государственной областной универсальной научной библиотеке (г. Мурманск, ул. С. Перовской, 21-а, Региональный центр Президентской библиотеки, 3 этаж).

Мурманская область станет участником мероприятия в режиме видеоконференцсвязи и прямой трансляции на интернет-портале Президентской библиотеки (г. Санкт-Петербург).
Об истории и перспективах атомного флота России, строительстве новых атомных ледоколов расскажет специалист ФГУП "Атомфлот"; о развитии туризма в Арктической зоне расскажет представитель Мурманского областного отделения Всероссийской общественной организации "Русское географическое общество" С.А. Гончаров.

Подробную информацию о мероприятии можно узнать у заместителя директора Мурманской государственной областной универсальной научной библиотеки Вовк Ольги Сергеевны, тел. 45-48-05, 45-25-29, e-mail: vovk@mgounb.ru