19.02.2019

Приглашаем Вас к участию в Международной научно-практической конференции "Сельское хозяйство и продовольственная безопасность: технологии, инновации, рынки, кадры".
Организаторами конференции являются: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан РФ, Министерство образования Республики Татарстан РФ, Академия наук Республики Татарстан РФ, Казанский государственный аграрный университет, Казанская государственная ветеринарная академия. Конференция будет проходить 16-19 июня 2019 года в г. Казани на базе Казанского государственного аграрного университета. По итогам конференции будет опубликован номер журнала "Earth and environmental science" индексируемого базами Web of Science и Scopus.

Секции:
– Современные подходы аграрной науки и инновационные агротехнологии в обеспечении продовольственной безопасности
– Достижения и приоритеты развития сельскохозяйственной техники и оборудования для АПК: российский и международный опыт
– Экологическое природопользование в сельском и лесном хозяйстве
– Аграрная экономика в условиях возрастающей конкурентной среды
– Современные технологии переработки и стандарты безопасности продукции животноводства и растениеводства
– Аграрное образование и подготовка кадров для сельского хозяйства в контексте нового технологического уклада

Для подачи материалов вышлите заполненную анкету и оформленную статью на адрес FIES@ortum-publish.ru