AgroSMART – Умные решения для сельского хозяйства

19.02.2019

Приглашаем Вас к участию в Международной научно-практической конференции "AgroSMART – Умные решения для сельского хозяйства".
Организатором конференции является Государственный аграрный университет Северного Зауралья . Конференция будет проходить 16-20 июля 2019 года в Тюмени на базе Государственного аграрного университета Северного Зауралья. В заочном формате конференция продлится до сентбря 2019 года. По итогам конференции будет опубликован номер журнала "AER-Advances in Engineering Research" индексируемого базой Web of Science.

К участию в конференции допускаются законченные научные работы, написанные на хорошем английском языке, соответсвующие конференции по тематике и оформленные в полном соответствии с требованиями.

Секции:
– Энерго- и ресурсосберегающие технологии и системы в сельском хозяйстве
– Животноводство: основные тенденции и перспективы развития
– Современные научные разработки и передовые технологии для сохранения ветеринарного благополучия
– Экологические аспекты плодородия почв и применения агрохимикатов
– Биологические аспекты в сельском хозяйстве
– Роль мелиорации в решении продовольственной безопасности страны
– Земледелие и растениеводство

Для подачи материалов вышлите заполненную анкету и оформленную статью на адрес Agro-Smart@ortum-publish.ru