18.02.2021

В целях поддержки научно-исследовательской работы молодых ученых Фонд развития отечественного образования проводит Всероссийский конкурс на лучшую научную работу за 2020 год среди студентов образовательных организаций высшего образования.

Конкурс проводится по следующим направлениям:

Гуманитарные науки.
Экономика и управление.
Юриспруденция.
Дизайн, реклама и компьютерная графика.

Материалы на конкурс принимаются до 1 мая 2021 года.

Победители конкурса награждаются памятными знаками, дипломами и денежными премиями. Лауреаты конкурса награждаются специальными дипломами.

Торжественная церемония подведения итогов конкурса и награждения победителей и лауреатов состоится в рамках Всероссийского форума "Неделя вузовской науки" 9 сентября 2021 года в г. Сочи о адресу: ул. Орджоникидзе, д. 10а; Международный инновационный университет.