«КУЗБАСС: ОБРАЗОВАНИЕ, НАУКА, ИННОВАЦИИ – 2018»

16.10.2018

Приглашаем Вас принять участие в работе Инновационного конвента Кузбасса, который состоится 14 декабря 2018 г. в КемГУ. Конвент будет посвящен итогам деятельности научных коллективов Кузбасса и достижениям кузбасской научной и учащейся молодежи за 2018 год. Основная цель конвента – ознакомить общественность области с инновационными направлениями развития молодежной науки и образования Кемеровской области, представленной высшими учебными заведениями и научно-исследовательскими институтами Российской академии наук, работающими в Кузбассе, с передовыми достижениями кузбасских науки в области медицины, биологии, гуманитарных наук, техники, технологий и информатизации.

Работу конвента предполагается организовать по следующим секциям:

Секция 1: "Горное дело". "Строительство". "Машины и оборудование". "Энергетика".
Секция 2: "Прикладная физика и нанотехнологии"
Секция 3: "Пищевая промышленность"
Секция 4: "Здоровье населения и новые медицинские технологии"
Секция 5: "Сельское хозяйство". "Экология".
Секция 6: "Прикладная химия". "Химические технологии и углехимия". "Металлургия".
Секция 7: "Экономика. Предпринимательство. IT- технологии".
Секция 8 "Гуманитарные науки"

Заявка на устный доклад (форма 1 прилагается) высылается в формате DOC (напр.: Energetika_Ivanov.doc) в электронном виде на адрес: ikonvent@mail.ru до 25 ноября 2018 г. с указанием в Теме письма названия секции и фамилии первого автора латиницей. Материалы (тезисы) (форма 2 прилагается) высылаются в формате DOC (напр.: Ivanov_Tesis.doc) в электронном виде на адрес: ikonvent@mail.ru до 25 ноября 2018 г. По всем интересующим вопросам обращаться в Оргкомитет конвента по адресу ikonvent@mail.ru.

Дополнительная информация (94 Кб)