Наука и образование – 2021: новая секция «Классическое и инновационное в образовательном пространстве технического университета»

15.10.2021

Уважаемые коллеги, преподаватели и студенты!
В рамках Всероссийской научно-практической конференции "Наука и образование – 2021" планируется проведение дополнительной новой секции "Классическое и инновационное в образовательном пространстве технического университета". Приглашаем принять участие в работе секции.

Дата проведения: 1 декабря 2021 года.
Форма проведения: очная, заочная, в режиме online.
Регистрация участников на сайте конференции.

Вопросы, предлагаемые к обсуждению:
• Парадигма современного технического образования: соотношение глобального и регионального.
• Традиции и новации в подготовке современных технических специалистов.
• Корпоративная культура как инструмент повышения качества образования.
• Проблема подготовки квалифицированных кадров в рамках современного технического университета.
• Техническое образование и техническая деятельность: проблема преодоления противоречий.
• Гуманитарное и социально-экономическое знание в пространстве современного технического университета.
• Социокультурные смыслы техники и инженерная деятельность.

Подробности участия на сайте конференции.