Вебинары «Антиплагиат»

Компания Антиплагиат предлагает серию бесплатных вебинаров.

16 сентября (среда) пройдёт вебинар на тему "Основы проверок на заимствования в системе "Антиплагиат". На вебинаре поговорим о проблеме плагиата в науке и образовании, расскажем о современной продуктовой линейке системы "Антиплагиат" и дадим рекомендации по выбору версии. А также ответим на самые популярные вопросы. Как работает "Антиплагиат"? Что такое "Объединенная коллекция"? Почему не стоит ориентироваться только на процент оригинальности? Всегда ли заимствования – это плохо? Как отредактировать "Полный отчет"?
Спикер: Филиппова Ольга, ведущий специалист учебно-методического центра компании "Антиплагиат".
ВНИМАНИЕ! Вебинар проводится 2 раза!
в 09:15 (МСК) Регистрацияпо ссылке >>>
в 15:15 (МСК) Регистрацияпо ссылке >>>

17 сентября (четверг) в 15:15 (МСК) пройдет вебинар "Взаимодействие "Преподаватель-Студент" в системе "Антиплагиат.ВУЗ". Как минимизировать время, необходимое для проверки студенческих работ на заимствования? Стоит ли предоставлять студентам доступ к системе "Антиплагиат.ВУЗ" и зачем? Есть ли при этом риск, что преждевременно будут израсходованы все проверки? Ответы на эти и многие другие вопросы получат участники вебинара.
Спикер: Молчанова Оксана, менеджер сервисного сопровождения клиентов компании Антиплагиат
Регистрацияпо ссылке >>>

18 сентября (пятница)в 15:15 (МСК) пройдет совместный вебинар с компанией Clarivate "Оценка научных публикаций: современные инструменты и их корректное применение". В ходе вебинара спикеры расскажут о современных инструментах оценки научных публикаций и их корректном использовании.
Ведущие ответят на самые распространенные вопросы, которые возникают в процессе оценки научных публикаций.
Спикеры:
• Богоров Валентин, руководитель отдела образовательных программ, Clarivate
• Чехович Юрий, кандидат физико-математических наук, исполнительный директор компании Антиплагиат.
Регистрацияпо ссылке >>>