Редакция электронного журнала «Вестник КГМТУ» приглашает ученых, преподавателей, аспирантов и докторантов опубликовать результаты своих научных исследований

14.09.2018

Редакция электронного журнала "Вестник КГМТУ" [ISSN 2619-0605] (http://www.ejkgmtu.ru) приглашает ученых, преподавателей, аспирантов и докторантов опубликовать результаты своих научных исследований.

Материалы принимаются до 20 сентября 2018 г., публикация бесплатная.

Рецензируемый научный журнал "Вестник Керченского государственного морского технологического университета" зарегистрирован как средство массовой информации (СМИ) и издается в соответствии с Законом Российской Федерации от 27.12.1991 № 2124-I "О средствах массовой информации", Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", уставом ФГБОУ ВО "Керченский государственный морской технологический университет". Учредитель научного сетевого издания "Вестник Керченского государственного морского технологического университета" – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Керченский государственный морской технологический университет". Издатель научного сетевого издания "Вестник Керченского государственного морского технологического университета" – Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Азовский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства" (ФГБНУ "АЗНИИРХ"). Журнал зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-72063 от 29.12.2017. СМИ предназначен для публикаций результатов фундаментальных и прикладных научных исследований в виде научных статей, обзорных научных материалов, научных сообщений, библиографических обзоров по определенным темам научных исследований, исторических справок, посвященных деятелям российской и зарубежной науки. Тематика журнала: технические, биологические, экономические науки. СМИ издается в электронной форме с периодичностью 4 номера в год. Полнотекстовые версии статей, публикуемых в журнале, доступны на сайте журнала, Научной электронной библиотеки eLIBRARY.RU.

Порядок рецензирования

Требования к оформлению статей

Требования к содержанию статей

Информационное письмо (96 Кб)