Всероссийский конкурс молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «РОССИЯ-2035»

14.09.2017

Организаторами конкурса являются Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Минстерство экономического развития Российской Федерации, ФГБОУ ВО "Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова" и Автономная некоммерческая организация "Институт развития местных сообществ".

Конкурс проводится для студентов высших учебных заведений по следующим номинациям:
1) эссе на тему "Россия в 2035 году";
2) рисунок на тему "Россия в 2035 году";
3) видеоролик на тему "Россия в 2035 году".
Для участия в конкурсе участникам необходимо подготовить и направить в адрес оргкомитета конкурсную работу и заявку на участие в конкурсе с указанием номинации.

Сроки подачи заявок для участия в конкурсе – до 15 октября 2017 г. Заявки и конкурсные работы необходимо направлять на электронный адрес strategya.budushego@yandex.ru с пометкой "Россия-2035".

Подробная информация о мероприятии размещена в прикреплённом файле и на официальном сайте http://стратегия-будущего.рф

Дополнительная информация (772 Кб)