VII Всероссийская научная конференция с международным участием «Экологические проблемы северных регионов и пути их решения»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас принять участие в работе VII Всероссийской научной конференции с международным участием "Экологические проблемы северных регионов и пути их решения", посвященной 30-летию Института проблем промышленной экологии Севера ФИЦ КНЦ РАН и 75-летию со дня рождения доктора биологических наук, профессора Вячеслава Васильевича Никонова (1944-2004).

Сроки проведения конференции: ориентировочно с 16 по 20 июня 2019 г.

Место проведения: Кольский научный центр РАН, г. Апатиты, Мурманская область.

Организаторы:
исследовательский центр "Кольский научный центр Российской
• Федеральный академии наук"
• Институт проблем промышленной экологии Севера – обособленное подразделение Федерального государственного бюджетного учреждения науки Федерального исследовательского центра "Кольский научный центр Российской академии наук".

Для участия в конференции необходимо до 1 ноября 2018 г. направить заполненные регистрационные формы в оргкомитет конференции по адресу: conference@inep.ksc.ru Название файла дается по фамилии первого докладчика (например, Иванов.dос). Предпочтительным способом связи с оргкомитетом является электронная почта. Своевременная регистрация большого числа потенциальных участников повышает вероятность получения дополнительного финансирования для организации конференции и оптимизации размера организационного взноса.
Более подробная информация о конференции в приложении (информационное письмо).

Информационное письмо (557 Кб)