66-я международная студенческая научно-техническая конференция (65-ая МСНТК)

11.03.2016

С 18 по 22 апреля 2016 года ФГБОУ ВПО "Астраханский государственный технический университет" будет проводить 66-ую Международную студенческую научно-техническую конференцию.
К участию приглашаются студенты, бакалавры, магистранты и аспиранты.
Ежегодно в апреле в Астраханском государственном техническом университете проводится международная студенческая научно-техническая конференция. Работа конференции проводится по двум направлениям: научному и инновационному. Научное направление предполагает представление научного долкада, при этом к докладчикам предъявляются достаточно высокие требования в части актуальности тематики доклада, его научной новизны, глубины проработанности вопроса. Что касается инновационного направления, молодые ученые и инноваторы, возраст которых не превышает 28 лет, представляют на заседаниях секций инновационные проекты, лучшие из которых рекомендуются к участию в конкурсе всероссийской программы "Участник Молодежного Научно-Инновационного Конкурса (У.М.Н.И.К.).

По итогам работы каждой конференции издается электронный сборник материалов. Электронные сборники доступны на сайте ФГБОУ ВПО "АГТУ" по адресу: http://astu.org/Pages/Show/839
Подробная информация на Сайте
Распоряжение о проведении 66-ой МСНТК прилагается

Распоряжение о проведении 66-ой МСНТК (105 Кб)