Конкурс инновационных стартапов в области производства, хранения и упаковки продуктов питания

09.10.2018

ООО "Центр Научно-Технологического развития "ИДЕЯлогия" является партнером компании Unilever. Компания Unilever, один из мировых лидеров на рынке товаров повседневного спроса, открывает акселератор для инновационных стартапов в области производства, хранения и упаковки продуктов питания на базе GenerationS, платформы развития корпоративной акселерации от РВК. Участниками акселератора могут стать до 20 технологических проектов.

Компания заинтересована в стартап-проектах по четырем основным направлениям:
1) производство продуктов – новые рецептуры мороженого, соусов и чая, натуральная консервация и оптимизация производственных процессов;
2) упаковка – новые биоразлагаемые материалы, производство первичной и вторичной упаковки (новые свойства и возможность модификации);
3) хранение – современные холодильные и морозильные камеры, инновационные технологии фасовки и обработки;
4) коммуникации с потребителем – новые конструкции и дизайн упаковки, интерактивные программы для смартфонов, VR/AR технологии и другое.

Unilever заинтересован в стартапах с готовым прототипом решения, а также уже действующих проектах, показавших успешные бизнес-результаты на начальном этапе.

Подать заявку на участие в корпоративном акселераторе Unilever можно до 31 октября 2018 года.

Эксперты Unilever и GenerationS совместно оценят заявки, отберут около 20 наиболее перспективных команд и помогут командам доработать технологические решения для последующей интеграции в бизнес-процессы и возможном масштабировании их бизнеса на международном уровне.

Посмотреть подробную информацию о конкурсе и подать заявку на участие можно на официальном сайте в корпоративном акселераторе Unilever по ссылке.

Официальный сайт конкурса

Приглашаем студентов университета и всех заинтересованных лиц принять участие в конкурсе!