Фестиваль-конкурс «Телезачет» и Всероссийский молодежный научно-технический конкурс разработок «Первый шаг»

06.03.2019

В целях популяризации научно-технического творчества и инженерного образования, а также решения задач совершенствования медийной, информационно-рекламной деятельности вузов, повышения художественного уровня и развития профессиональных навыков в создании медиаконтента Ассоциация технических университетов (АТУ) в 2019 году проводит фестиваль-конкурс "Телезачет".
В настоящее время формируется образовательная составляющая конкурса, связанная с тематикой и содержанием мастер-классов.
В процессе обсуждения развития вузовских телестудий, медийного творчества обучающихся и сотрудников образовательных организаций возникают новые инициативные проекты, связанные с аппаратно-программным обеспечением телеиндустрии, их разработкой и эксплуатацией, с внедрением инноваций в этой сфере.
Информация о конкурсе размещена по адресу:
Официальный сайт конкурса "Телезачет"

Дирекция АТУ в целях поддержки инициативы Национальной Ассоциации производителей и интеграторов телеоборудования и программного обеспечения (АТРП) информирует о проведении Всероссийского молодежного научно-технического конкурса разработок "Первый шаг". К активному участию в этом конкурсе приглашаются обучающиеся, преподаватели и сотрудники университетов.
Условия участия в конкурсе размещены на сайте АТРП:
Официальный сайт конкурса "Первый шаг"

Приглашаем к участию в фестивале-конкурсе "Телезачет" и Всероссийском молодежном научно-техническом конкурсе "Первый шаг" преподавателей, научных сотрудников, студентов, магистрантов и аспирантов университета!