Открытая дискуссия по теме «Основные направления единой государственной денежно-кредитной политики на 2019 год и период 2020 и 2021 годов»

06.02.2019

Ассоциация российских банков (АРБ) приглашает студентов и преподавателей МГТУ принять участие в Открытой дискуссии по теме "Основные направления единой государственной денежно-кредитной политики на 2019 год и период 2020 и 2021 годов", которая пройдет 15 февраля 2019 года с 11:00 до 13:00 по московскому времени.

Проект "Открытая дискуссия" направлен на вовлечение студентов и преподавателей в обсуждение актуальных вопросов российской экономики.

По опыту проведения прошлых дискуссий, проект АРБ вызывает большой интерес у экспертов финансовой отрасли, банкиров, студентов и преподавателей, имеющих экономический, правовой, политический, социологический и психологический профиль, а также у всех, кто интересуется состоянием финансового рынка и экономики страны.

Проведёт "Открытую дискуссию" Президент АРБ, член-корр. РАН, д.ю.н., профессор Гарегин Тосунян.

Основная форма участия студентов и преподавателей ВУЗов – дистанционное участие. Для этого необходимо выделить специальную аудиторию, обеспеченную Интернет-каналом и необходимым для дистанционного участия оборудованием. Также необходимо пройти предварительную регистрацию на официальном сайте.

Место поведения: Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (Москва, проспект Вернадского, 82, стр.1.).

Возможно очное присутствие на мероприятии. Если представители МГТУ планируют принять участие очно, просим сообщить об этом советнику АРБ Сергею Гусареву, отправив заявку (с пометкой: очное участие) на электронную почту: gusarev_sm@arb.ru с электронного адреса корпоративной почты университета.

Вместе с тем все те, кто не имеет возможности принять участие в мероприятии в аудитории или очно, могут подключиться к дискуссии со своих персональных компьютеров, планшетов и смартфонов через сайт АРБ.

Трансляция "Открытой дискуссии" пройдет на главной странице портала www.arb.ru с 11:00 до 13:00 по московскому времени 15 февраля 2019 года.

Подробную информацию о мероприятии можно посмотреть на официальном сайте по ссылке.
Официальный сайт мероприятия