ФГБОУ ВО «Мурманский государственный технический университет» объявляет:

29.03.2019

Конкурс на замещение должностей педагогических работников (Естественно-технологический институт):

Требования к квалификации:
Доцент: высшее профессиональное образование по специальности русский язык и литература, ученая степень кандидата (доктора) филологических наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Требования к квалификации:
Доцент: высшее профессиональное образование по специальности история или социология, ученая степень кандидата (доктора) социологических наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Требования к квалификации:
Доцент: высшее профессиональное образование по специальности история, ученая степень кандидата (доктора) исторических наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Требования к квалификации:
Доцент: высшее профессиональное образование по специальности философия, ученая степень кандидата (доктора) философских наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Срок подачи заявлений – до 30 апреля 2019 года.
Дата проведения конкурса: 30 мая 2019 года на заседании ученого совета Естественно-технологического института (ауд.300 Л).

Заявления направлять на имя ректора университета по адресу: 183010, г. Мурманск, ул. Спортивная, 13.

В соответствии с пунктом 10 Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, от "23" июля 2015 года № 749, ст.331 ТК РФ:
Заявление претендента для участия в конкурсе должно поступить в университет до окончания срока приема заявления, т.е. до 30 апреля 2019 года;

К заявлению должны быть приложены:
1. Копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям.
2. Документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами:
– справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;
– справка об отсутствии заболеваний, предусмотренных перечнем, утверждаемым федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в области здравоохранения.

Претендент не допускается к конкурсу в случае:
– несоответствия представленных документов требованиям, предъявляемым по соответствующей должности;
– непредставления установленных документов;
– нарушения установленных сроков поступления заявления.

Телефон для справок: 40-35-80