ФГБОУ ВО «Мурманский государственный технический университет» объявляет:

29.03.2019

Конкурс на замещение должностей педагогических работников:

– директора Естественно-технологического института;
Требования к квалификации:
Директор института: высшее профессиональное образование, стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет, наличие ученой степени или ученого звания.

Требования к квалификации:
Профессор: высшее профессиональное образование, ученая степень доктора исторических наук, стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет, ученое звание профессора.

Требования к квалификации:
Профессор: высшее профессиональное образование, ученая степень доктора социологических наук, стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет, ученое звание профессора.

Требования к квалификации:
Профессор: высшее профессиональное образование, ученая степень доктора философских наук, стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет, ученое звание профессора.

Срок подачи заявлений – до 30 апреля 2019 г.
Дата проведения конкурса: 31 мая 2019 года на заседании Ученого совета (зал заседаний, ауд.209А).

Заявления направлять на имя ректора университета по адресу: 183010, г. Мурманск, ул. Спортивная, 13.
В соответствии с пунктом 10 Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, от "23" июля 2015 года № 749, ст.331 ТК РФ:
Заявление претендента для участия в конкурсе должно поступить в университет до окончания срока приема заявления, т.е. до 30 апреля 2019 года;

К заявлению должны быть приложены:
1. Копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям;
2. Документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами:
– справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;
– справка об отсутствии заболеваний, предусмотренных перечнем, утверждаемым федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в области здравоохранения.

Претендент не допускается к конкурсу в случае:
– несоответствия представленных документов требованиям, предъявляемым по соответствующей должности;
– непредставления установленных документов;
– нарушения установленных сроков поступления заявления.

Телефон для справок: 40-35-80