ФГБОУ ВО "Мурманский государственный технический университет" объявляет:

28.04.2016

Конкурс на замещение вакантных должностей педагогических работников:

по кафедре "Философия и право":

– профессор – 1 ставка
Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, ученая степень доктора исторических наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

– профессор – 1 ставка
Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, ученая степень доктора социологических наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

– профессор – 0,1 ставки
Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, ученая степень доктора философских наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

– доцент – 1 ставка
Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) филологических наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

– доцент – 0,5 ставки
Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) социологических наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

– доцент – 1 ставка
Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) исторических наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

– доцент – 0,5 ставки
Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) юридических наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

– доцент – 0,1 ставки
Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) философских наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

по кафедре "Экономика":

– профессор – 0,5 ставки
Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, ученая степень доктора экономических наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

по кафедре "Экология, инженерные системы и техносферная безопасность":

– доцент – 1 ставка
Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) технических наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Срок подачи заявлений – до 31 мая 2016 года.
Дата проведения конкурса: 29 июня 2016 года на заседании Ученого совета (зал заседаний, ауд. 209А).

Заявления направлять на имя ректора университета по адресу: 183010, г. Мурманск, ул. Спортивная, 13.

В соответствии с пунктом 10 Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, от "23" июля 2015 года № 749, ст.331 ТК РФ:

Заявление претендента для участия в конкурсе должно поступить в университет до окончания срока приема заявления, т.е. до 31 мая 2016 года;

К заявлению должны быть приложены:

1. Копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям;
2. Документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами:
– справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;
– справка об отсутствии заболеваний, предусмотренных перечнем, утверждаемым федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в области здравоохранения.

Претендент не допускается к конкурсу в случае:

– несоответствия представленных документов требованиям, предъявляемым по соответствующей должности;
– непредставления установленных документов;
– нарушения установленных сроков поступления заявления.

Телефон для справок: 45-73-70

Дата обновления: 25.01.17