ФГБОУ ВО "Мурманский государственный технический университет" объявляет:

28.04.2016

Выборы на должность декана Факультета управления и социальных технологий:

Декан факультета: высшее профессиональное образование, стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет, наличие ученой степени или ученого звания.

Срок подачи заявлений на участие в выборах – до 31 мая 2016 года.
Дата проведения выборов: 29 июня 2016 года на заседании Ученого совета (зал заседаний, ауд.209А).

Заявления направлять на имя ректора университета по адресу: 183010, г. Мурманск, ул. Спортивная, 13.

В соответствии с Положением о выборах декана факультета МГТУ, Положением о выборах заведующего кафедрой МГТУ, утвержденными Ученым советом МГТУ 30.11.2004 г. (протокол № 3), ст.331 ТК РФ:

К заявлению должны быть приложены:

1. Перспективный план развития факультета (кафедры) на следующие пять лет;
2. Список опубликованных учебных изданий и научных трудов;
3. Копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям;
4. Документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами:
– справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;
– справка об отсутствии заболеваний, предусмотренных перечнем, утверждаемым федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в области здравоохранения.

Претендент не допускается к участию в выборах в случае:

– несоответствия представленных документов требованиям, предъявляемым по соответствующей должности;
– непредставления установленных документов;
– нарушения установленных сроков поступления заявления.

Телефон для справок: 45-73-70

Дата обновления: 24.05.17