ФГБОУ ВО "Мурманский государственный технический университет" объявляет:

23.09.2016

О выборах на должности руководителей структурных подразделений:

– заведующего кафедрой технической механики и инженерной графики;
– заведующего кафедрой радиотехники и радиотелекоммуникационных систем.

Требования к квалификации:
Заведующий кафедрой: высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Срок подачи заявлений на участие в выборах – до 24 октября 2016 года.
Дата проведения выборов: 25 ноября 2016 года на заседании Ученого совета (зал заседаний, ауд.209А).

Заявления направлять на имя ректора университета по адресу: 183010, г. Мурманск, ул. Спортивная, 13.

В соответствии с Положением о выборах заведующего кафедрой МГТУ, утвержденным Ученым советом МГТУ 30.11.2004 г. (протокол № 3), ст.331 ТК РФ:
К заявлению должны быть приложены:
1. Перспективный план развития кафедры на следующие пять лет;
2. Список опубликованных учебных изданий и научных трудов;
3. Копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям;
4. Документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами:
– справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;
– справка об отсутствии заболеваний, предусмотренных перечнем, утверждаемым федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в области здравоохранения.
Претендент не допускается к участию в выборах в случае:
– несоответствия представленных документов требованиям, предъявляемым по соответствующей должности;
– непредставления установленных документов;
– нарушения установленных сроков поступления заявления.

Телефон для справок: 40-35-80

Дата обновления: 24.05.17