ФГБОУ ВО "Мурманский государственный технический университет" объявляет:

22.02.2017

Конкурс на замещение должностей педагогических работников (Естественно-технологический институт):

- доцента кафедры микробиологии и биохимии.

Требования к квалификации:

Доцент: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) медицинских наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Срок подачи заявлений – до 31 марта 2017 года.
Дата проведения конкурса: 27 апреля 2017 года на заседании ученого совета Естественно-технологического института (ауд.300 Л).

Заявления направлять на имя ректора университета по адресу: 183010, г. Мурманск, ул. Спортивная, 13.

В соответствии с пунктом 10 Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, от "23" июля 2015 года № 749, ст.331 ТК РФ:

Заявление претендента для участия в конкурсе должно поступить в университет до окончания срока приема заявления, т.е. до 31 марта 2017 года.

К заявлению должны быть приложены:

1. Копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям.
2. Документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами:
– справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;
– справка об отсутствии заболеваний, предусмотренных перечнем, утверждаемым федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в области здравоохранения.

Претендент не допускается к конкурсу в случае:

– несоответствия представленных документов требованиям, предъявляемым по соответствующей должности;
– непредставления установленных документов;
– нарушения установленных сроков поступления заявления.

Телефон для справок: 40-35-80

Дата обновления: 25.01.17