ФГБОУ ВО "Мурманский государственный технический университет" объявляет:

20.12.2016

Конкурс на замещение должностей педагогических работников (Факультет арктических технологий):

– доцента кафедры общей и прикладной физики;
– доцента (0,6 ставки) кафедры промышленного и гражданского строительства;
– доцента (0,4 ставки) кафедры промышленного и гражданского строительства;
– доцента (0,28 ставки) кафедры морского нефтегазового дела;
– старшего преподавателя (0,5 ставки) кафедры энергетики и транспорта

Требования к квалификации:

Доцент: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Старший преподаватель: высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Срок подачи заявлений – до 31 января 2017 года.

Дата проведения конкурса: 20 февраля 2017 года на заседании ученого совета Факультета арктических технологий (ауд. 245 Н).

Заявления направлять на имя ректора университета по адресу: 183010, г. Мурманск, ул. Спортивная, 13.

В соответствии с пунктом 10 Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, от "23" июля 2015 года № 749, ст. 331 ТК РФ:

Заявление претендента для участия в конкурсе должно поступить в университет до окончания срока приема заявления, т.е. до 31 января 2017 года;

К заявлению должны быть приложены:

1. Копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям.
2. Документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами:
– справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;
– справка об отсутствии заболеваний, предусмотренных перечнем, утверждаемым федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в области здравоохранения.

Претендент не допускается к конкурсу в случае:

– несоответствия представленных документов требованиям, предъявляемым по соответствующей должности;
– непредставления установленных документов;
– нарушения установленных сроков поступления заявления.

Телефон для справок: 40-35-80

Дата обновления: 25.01.17