ФГБОУ ВО "Мурманский государственный технический университет" объявляет:

20.12.2016

Конкурс на замещение должностей педагогических работников:

– профессора кафедры судовождения;
– профессора кафедры технологий пищевых производств.

Требования к квалификации:

Профессор: высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

Срок подачи заявлений – до 31 января 2017 года.

Дата проведения конкурса: 28 февраля 2017 года на заседании Ученого совета (зал заседаний, ауд. 209А).

Заявления направлять на имя ректора университета по адресу: 183010, г. Мурманск, ул. Спортивная, 13.

В соответствии с пунктом 10 Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, от "23" июля 2015 года № 749, ст.331 ТК РФ:

Заявление претендента для участия в конкурсе должно поступить в университет до окончания срока приема заявления, т.е. до 31 января 2017 года;

К заявлению должны быть приложены:

1. Копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям;
2. Документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами:
– справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;
– справка об отсутствии заболеваний, предусмотренных перечнем, утверждаемым федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в области здравоохранения.

Претендент не допускается к конкурсу в случае:

– несоответствия представленных документов требованиям, предъявляемым по соответствующей должности;
– непредставления установленных документов;
– нарушения установленных сроков поступления заявления.

Телефон для справок: 40-35-80

Дата обновления: 25.01.17