ФГБОУ ВО "Мурманский государственный технический университет" объявляет:

08.07.2016

Конкурс на замещение должностей педагогических работников (Факультет арктических технологий):

- доцента кафедры энергетики и транспорта (0,5 ставки)
– старшего преподавателя кафедры энергетики и транспорта

Срок приема заявлений – до 12 сентября 2016 года.
Дата проведения конкурса: 22 сентября 2016 года на заседании Совета Факультета арктических технологий (ауд.245 Н).

– доцента кафедры общей и прикладной физики
– доцента кафедры энергетики и транспорта
– старшего преподавателя кафедры экологии, инженерных систем и техносферной безопасности (0,5 ставки)

Срок приема заявлений – до 10 октября 2016 года.
Дата проведения конкурса: 20 октября 2016 года на заседании Совета Факультета арктических технологий (ауд.245 Н).

Требования к квалификации:
Доцент: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).
Старший преподаватель: высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Заявления направлять на имя ректора университета по адресу: 183010, г. Мурманск, ул. Спортивная, 13.

В соответствии с пунктом 10 Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, от "23" июля 2015 года № 749, ст.331 ТК РФ:
Заявление претендента для участия в конкурсе должно поступить в университет до окончания срока приема заявления.

К заявлению должны быть приложены:
1. Копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям.
2. Документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами:
– справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;
– справка об отсутствии заболеваний, предусмотренных перечнем, утверждаемым федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в области здравоохранения.

Претендент не допускается к конкурсу в случае:
– несоответствия представленных документов требованиям, предъявляемым по соответствующей должности;
– непредставления установленных документов;
– нарушения установленных сроков поступления заявления.

Телефон для справок: 45-73-70

Дата обновления: 25.01.17