ФГБОУ ВО "Мурманский государственный технический университет" объявляет:

08.07.2016

Выборы на должность заведующего кафедрой «Философия и право»:

Заведующий кафедрой: высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Срок подачи заявлений на участие в выборах – до 08 августа 2016 года.

Дата проведения выборов: 30 сентября 2016 года на заседании Ученого совета (зал заседаний, ауд. 209А).

Заявления направлять на имя ректора университета по адресу: 183010, г. Мурманск, ул. Спортивная, 13.

В соответствии с Положением о выборах заведующего кафедрой МГТУ, утвержденным Ученым советом МГТУ 30.11.2004 г. (протокол № 3), ст.331 ТК РФ:

К заявлению должны быть приложены:

1. Перспективный план развития кафедры на следующие пять лет;
2. Список опубликованных учебных изданий и научных трудов;
3. Копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям;
4. Документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами:

– справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;
– справка об отсутствии заболеваний, предусмотренных перечнем, утверждаемым федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в области здравоохранения.

Претендент не допускается к участию в выборах в случае:

– несоответствия представленных документов требованиям, предъявляемым по соответствующей должности;
– непредставления установленных документов;
– нарушения установленных сроков поступления заявления.

Дата обновления: 25.01.17