ФГБОУ ВО "Мурманский государственный технический университет" объявляет:

07.07.2017

Конкурс на замещение должностей научных сотрудников:

- главного научного сотрудника (0,25 ставки) Научно-исследовательского центра морской деятельности.

Требования к квалификации:

Ученая степень доктора экономических наук. Наличие крупных научных трудов или дипломов на открытия и авторских свидетельств на изобретения, а также реализованных на практике результатов. Научный авторитет в соответствующей области знаний.

Отрасль (область) наук: Экономические науки.

Трудовые функции: Осуществление научного руководства проведением исследований по важнейшим научным проблемам фундаментального и прикладного характера. Участие в формировании планов научно-исследовательских работ. Обобщение получаемых результатов, проведение научно-исследовательской экспертизы законченных исследований и разработок. Подготовка и повышение квалификации научных кадров в соответствующей области знаний.

Количественные показатели результативности труда: наличие не менее 10 публикаций в рецензируемых научных изданиях; наличие подготовленных лиц (не менее одного), которым присуждены ученые степени в соответствующей области знаний.

С победителем конкурса заключается трудовой договор на неопределенный срок. Проведение аттестации предполагается через 3 года.

Размер заработной платы: должностной оклад 4526,25 руб., устанавливаются выплаты компенсационного и стимулирующего характера в соответствии с действующим законодательством РФ, Трудовым кодексом РФ, Коллективным договором, Положением об оплате труда работников ФГБОУ ВО "МГТУ" и иными локальными нормативными актами.

Прием заявлений на участие в конкурсе: с 06.09.2017 г. по 18.09.2017 г. (Заявления направлять на имя ректора ФГБОУ ВО "МГТУ" по адресу: 183010, г. Мурманск, ул. Спортивная, д.13).

В заявлении должно быть указано:
– Фамилия, имя, отчество (при наличии) претендента;
– Дата рождения претендента;
– Сведения о высшем образовании и квалификации, ученой степени и ученом звании;
– Сведения о стаже и опыте работы;
– Сведения об отрасли (области) наук, в которых намерен работать претендент;
– Перечни ранее полученных основных результатов (число публикаций, количество грантов или договоров на выполнение НИР, численность лиц, которым присуждены ученые степени и так далее).

К заявлению должны быть приложены:

1. Копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям: копия диплома о высшем образовании; копия диплома доктора экономических наук; копия аттестата профессора (доцента) (при наличии);
2. Копия трудовой книжки, заверенной по месту основного места работы или нотариально;
3. Список опубликованных научных трудов.
4. Заключение медицинского осмотра (для претендентов, не работающих в ФГБОУ ВО "МГТУ").

Претендент не допускается к конкурсу в случае:
– несоответствия представленных документов требованиям, предъявляемым по соответствующей должности;
– непредставления установленных документов;
– нарушения установленных сроков поступления заявления.

Дата проведения конкурса: 19.09.2017 г.

Место проведения конкурса: ФГБОУ ВО "МГТУ", ректорат, каб.208А.

Телефон для справок: 40-35-80

Дата обновления: 24.05.17