ФГБОУ ВО «Мурманский государственный технический университет» объявляет:

05.07.2018

Конкурс на замещение должностей педагогических работников (Морской институт):

– ассистента кафедры технологии материалов и судоремонта.

Требования к квалификации:

Ассистент: высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования или ученой степени кандидата наук – без предъявления требований к стажу работы.

Срок подачи заявлений – до 28 сентября 2018 года
Дата проведения конкурса: 25 октября 2018 года на заседании ученого совета Института "Морская академия" (ауд.330 В).

Заявления направлять на имя ректора университета по адресу: 183010, г. Мурманск, ул. Спортивная, 13.

В соответствии с пунктом 10 Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, от "23" июля 2015 года № 749, ст.331 ТК РФ:
Заявление претендента для участия в конкурсе должно поступить в университет до окончания срока приема заявления, т.е. до 28 сентября 2018 года;

К заявлению должны быть приложены:
1. Копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям.
2. Документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами:
– справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;
– справка об отсутствии заболеваний, предусмотренных перечнем, утверждаемым федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в области здравоохранения.

Претендент не допускается к конкурсу в случае:
– несоответствия представленных документов требованиям, предъявляемым по соответствующей должности;
– непредставления установленных документов;
– нарушения установленных сроков поступления заявления.