Начались командные соревнования по настольному теннису Спартакиады студентов Мурманской области

31.10.2016

В соревнованиях принимают участие сборные команды юношей и девушек Мурманского строительного колледжа имени Н.Е. Момота, Мурманского морского рыбопромышленного колледжа им. И.И. Месяцева, Мурманского колледжа экономики и информационных технологий, Мурманского технологического колледжа сервиса, Мурманского медицинского колледжа, Мурманского педагогического колледжа и филиала МАГУ в г. Кировске.

Победители и призёры соревнований будут награждены кубками, медалями и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.

Источник: Телеканал "Арктик – ТВ". 30.10.2016 г.