Юбилей профессора Б. А. Вульфовича: Сюжеты мурманских телеканалов

22.10.2019

21 октября 2019 г., в Мурманском государственном техническом университете прошло праздничное мероприятие, посвящённое 90-летнему юбилею Бориса Аркадьевича Вульфовича.

Поистине легендарного профессора, любимого преподавателя, почётного гражданина города-героя Мурманска поздравили друзья и коллеги, выпускники разных лет и сегодняшние студенты, ректор МГТУ и другие представители руководства Университета, а также первые лица города и области. Борис Аркадьевич услышал в свой адрес множество добрых и воодушевляющих пожеланий, слов восхищения, уважения и поддержки.

Сюжет ГТРК "Мурман"