Студенты МГТУ стали гостями программы «Наше утро»

"Наше утро" (ТВ-21), 20 октября 2020

Участники экспедиции Героя России Михаила Малахова рассказали в эфире программы "Наше утро" телекомпании "ТВ-21" о впечатлениях и опыте, полученном на Дальнем Востоке.

В сентябре 2020 года студенты 3 курса Института арктических технологий Мурманского государственного технологического университета Анна Барышкина и Илья Иванов приняли участие в историко-географической экспедиции Рязанского областного отделения Русского географического общества по местам пребывания на Сахалине и Курилах знаменитых российских судов «Юнона» и «Авось», возглавляемых морскими офицерами лейтенантом Николаем Хвостовым и мичманом Гавриилом Давыдовым.
О необыкновенных впечатлениях и экспедиционном опыте ребята рассказали в эфире программы "Наше утро" на канале "ТВ-21".