Студенты МГТУ лучше всех играют в настольный теннис

17.11.2016

Подведены итоги соревнований по настольному теннису. На базе Мурманского государственного технического университета Мурманская областная детско-юношеская спортивная школа провела командные соревнования по настольному теннису в зачет 53 Спартакиады студентов образовательных организаций высшего образования Мурманской области

В соревнованиях приняли участие сборные команды юношей и девушек Мурманского арктического государственного университета, Мурманского государственного технического университета, Северо-Западного института (филиала) Московского гуманитарно-экономического университета и Северного колледжа физической культуры и спорта.

В результате спортивной борьбы победили команды юношей и девушек Мурманского государственного технического университета. Серебряные медали у команд юношей и девушек Северного колледжа физической культуры и спорта, бронзовые – у команд юношей и девушек Мурманского арктического государственного университета.

Все члены команд-победителей и призёров соревнований награждены медалями и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области. Команды-победители были награждены кубками и грамотами.

Источник: Телекомпания "ТВ – 21". 17.11.2016 г.