Директор Института арктических технологий ответил на вопросы в эфире программы «Проще говоря»

17.06.2020

Михаил Викторович Васёха доктор технических наук, директор Института арктических технологий в эфире программы "Проще говоря" на канале "Арктик-ТВ" рассказал, в чём особенность арктического региона, какие перспективы открываются перед будущими специалистами

О том, в чём особенность арктического региона, какие перспективы открываются перед будущими специалистами рассказал Михаил Викторович Васёха, доктор технических наук, доцент, заведующий кафедрой морского нефтегазового дела и директор Института арктических технологий в эфире программы "Проще говоря" на канале "Арктик-ТВ".

В 2020 году Институт арктических технологий проводит набор по 10 направлениям бакалавриата и специалитета, а также по 6 направлениям магистратуры.

Если вы хотите получить перспективную специальность в области строительства, техносферной безопасности, информационных технологий, нефтегазового дела и других востребованных направлений, то загляните в раздел "Абитуриенту". Здесь вы найдёте более подробную информацию о том, как поступить в МГТУ.

На Севере учиться! До встречи в Мурманском государственном техническом университете.