В МГТУ продолжается приемная кампания. Ее особенности

13.07.2021

ТВ-21

Период сдачи экзаменов подошел к концу и перед вчерашними школьниками встал вопрос – что делать дальше?

Сегодня МГТУ – это динамично развивающийся университет. Современное техническое оснащение, многолетний опыт подготовки высококвалифицированных специалистов и широкий перечень востребованных направлений подготовки – все это делает его неизменно привлекательным для абитуриентов.

Девиз приемной кампании 2021 Мурманского государственного университета: "МГТУ. Мои возможности – здесь!"

Новая возможность для наших студентов – обучение на сетевой образовательной программе бакалавриата "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем" по направлению подготовки 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника», которую Университет реализует совместно с МФТИ.