Мурманский вестник: В МГТУ появятся новые тренажёры

10.07.2020

Мурманский вестник, июль '2020

"Кафедры института «Морская академия» Мурманского государственного технического университета являются старейшими и были открыты еще в первые годы работы Высшего мореходного училища. За 70 лет существования материально-техническая база института не раз пополнялась уникальным оборудованием, что позволяло осуществлять подготовку квалифицированных кадров для флотов рыбной промышленности. Однако технический прогресс вносит свои коррективы: аудиториям потребовался капитальный ремонт, а институту – современные тренажеры..."

Ведущее ежедневное периодическое издание Мурманской области "Мурманский вестник" выпустило статью о Мурманском государственном техническом университете.

В МГТУ появятся новые тренажёры судовых энергетических установок и грузобалластных операций

Статья в печатной версии газеты вышла 9 июля 2020 года.